Как уменьшить бедра: топ-5 упражнений (видео)

Как уменьшить бедра: топ-5 упражнений (видео)
Широкие бедра украшают женщину, но что делать, когда объемы зашкаливают? Эти топ-5 упражнений помогут уменьшить бедра и не только.

Рано или поздно каждая женщина задается вопросом как же уменьшить объем бедра. Хотя, бывает и так, что эту часть тела намеренно увеличивают, искусственным путем. Например, Ким Кардашьян совсем недавно добавила объема своим бедрам. И сузила талию. А тебя волнует другой вопрос: "Как уменьшить бедра?"

Эти 5 упражнений для бедер можно делать не выходя из дому, а результат заметишь уже после первой тренировки! Кроме проработки физической, обязательно работай умственно. Ни в коем случае не обвиняй себя в том, что фигуру испортила. Правильная установка: я отвечаю за свои слишком большие бедра и я сама исправлю их!

СМОТРИ ВИДЕО:

источник на YouTube: Workout - Будь в форме!

фото: RexFeatures

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как быстро накачать пресс: топ-5 лучших упражнений

Эффективные, несложные упражнения для пресса собраны в этом комплексе. Смотри видео с подсказками, как правильно выполнять зарядку и у знаешь, как быстро накачать пресс не выходя из дому!

Упражнения для пресса и спины: как правильно качать мышцы

Стройность - красивая осанка и тонкая талия - во многом зависит от твоей физической подготовки. Предлагаем вам комплекс упражнений для для мышц пресса и спины, который сформирует крепкий мышечный корсет и укрепит мышцы ног.

Попередній пост
Виктория Боня надела очень стильное пальто
Виктория Боня надела очень стильное пальто
Наступний пост
Сергей Лазарев о смерти брата: "Наша семья переживает сейчас страшное горе"
Сергей Лазарев о смерти брата: "Наша семья переживает сейчас страшное горе"

Новини партнерів

Fresh

Шоубіз

POSITIFF розповів про свою нову кохану дівчину

За лаштунками зйомок інтелектуально-розважального шоу «єПитання» музикант POSITIFF розповів про спільні традиції з дівчиною.
Весілля

Олов'яне весілля: як відсвяткувати 10 років від дня весілля

Все, що вам потрібно знати про десяту річницю весілля.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.