Как разыграть коллег на работе 1 апреля: 5 крутых идей для розыгрыша

Как разыграть коллег на работе 1 апреля: 5 крутых идей для розыгрыша
Хочешь пошутить над коллегами 1 апреля в День дурака? Мы выбрали 5 убойных шуток и приколов для работы, которые твоим сослуживцам наверняка придутся по душе.

5 крутых идей для розыгрыша коллег 1 апреля на работе:

1. Для этого розыгрыша тебе понадобится отвертка или линейка. Выбери «жертву» - человека, который работает за компьютером. Подготовиться к розыгрышу можно вечером 31 марта или утром 1 апреля, до прихода на работу «жертвы». С помощью линейки или отвертки переставь клавиши в клавиатуре. Забавно, если разместить их в алфавитном порядке.

2. Еще одна интересная идея розыгрыша коллег 1 апреля - для людей, которые не особо разбираются в компьютерах. Заранее потрудись засунуть в дисковод или 50 гривен. Сделай это накануне или рано утром в день розыгрыша. Подойди первого апреля к сослуживцу и скажи, что как раз должен получить деньги по e-mail – 50 гривен. Скажи, что твой компьютер не может выдать такую мелкую сумму – там только крупные купюры, поэтому тебе нужно воспользоваться компьютером этого человека. Как ни в чем не бывало, засунь руку в дисковод и достань деньги.

 Приколы и розыгрыши на 1 апреля 2015: 5 классных идей

3. А это отличный способ разыграть 1 апреля начальника. Здесь важно, чтобы руководитель сидел в отдельном кабинете. Договоритесь с сослуживцами взять на работу несколько комплектов одежды. Меняйте наряды и заходите к шефу под любым предлогом. Пять-10 таких дефиле – и хорошее настроение начальнику 1 апреля обеспечено.

4. Этот классный прикол на 1 апреля можно разыграть в том случае, если два человека сидят рядом. Нужно только позаботиться, чтобы коллеги одновременно покинули кабинет. Например, предложите проветрить комнату. А теперь быстренько поменяйте местами клавиатуры и мышки. И вуаля! Главное – не рассмеяться, когда сотрудники будут пробовать выяснить, в чем же дело. А если еще и айтишников вызовут, то будет настоящее шоу!

5. Еще один способ пошутить 1 апреля над коллегами – это «потрудиться» над вордом сотрудников. Заранее пропишите в функциях автозамены самые элементарные слова на какие-то прикольные аналоги. Лучше всего работать с союзами и другими служебными частями речи. Например, вместо «на» пусть будет «полет на воздушном шаре», вместо в – «как написать сказку» и т.п.

Хорошего первоапрельского настроения!


 

Попередній пост
100 лет фитнеса за 100 секунд! (видео)
100 лет фитнеса за 100 секунд! (видео)
Наступний пост
Божена Рынска: об успехе, стиле и женственности
Божена Рынска: об успехе, стиле и женственности

Новини партнерів

Fresh

Шоубіз

«МастерШеф 13»: дивитись онлайн 11 випуск від 20.04.2024

У новому випуску шоу «МастерШеф 13» учасникам доведеться вивчити кодекс кулінарних правопорушень, аби не нести відповідальності на битві чорних.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Велика субота: традиції та головні заборони перед Великоднем

Субота перед Великоднем – це святий день, який надає унікальну можливість для роздумів та духовного оновлення.
Психологія

Мультфільми для 3-річних дітей: розвиваємо мислення та уяву

Найкращий вибір мультфільмів для дітей 3 років.