Как сесть на шпагат если вам уже за двадцать (видео)

Как сесть на шпагат если вам уже за двадцать (видео)
Упражнения на гибкость и растяжку нужны не только спортсменам. Гибкость, эластичность продлевают молодость всего тела. Как сесть на шпагат быстро даже если вам за двадцать? Смотрите видео урок.

Как быстро сесть на шпагат? Что сделать для растяжки? Такие вопросы заполонили интернет и умы женщин, которые следят за своим здоровьем, занимаются фитнессом.

Зачем умение сесть на шпагат необходимо женщине? Человек, который умеет садиться на шпагат, обладает эластичными мышцами, он более гибок, пластичен. Эта гибкость не прихоть, от неё зависит пластика тела, манера движения, красота жестов и даже походка. Для женщин гибкость - это прекрасная осанка, координация движений и здоровые мышцы внутренних органов. Мужчины не рожают детей и не страдают проблемой изношенности внутренних мышц и связок. У них не болит спина от перераспределения нагрузок во время беременности и после нее, в период кормления грудью.

Растяжка – важный элемент при занятии любым видом спорта. Если вы бегаете, занимайтесь растяжкой после бега. Это видео научит как сесть на шпагат в короткие сроки и быть максимально гибкими и пластичными.

СМОТРИ ВИДЕО:

 

фото: Shutterstock

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Вдохновляющее видео: как заняться спортом прямо сейчас

Это видео заставит вас пойти в спортзал, на танцы или просто на пробежку немедленно! 86-летняя женщина доказывает, что ее возраст идеален для активного спорта и выступлений…

Попередній пост
Святослав Вакарчук, Вера Брежнева и Ани Лорак скорбят по жертвам трагедии в Париже
Святослав Вакарчук, Вера Брежнева и Ани Лорак скорбят по жертвам трагедии в Париже
Наступний пост
Анита Луценко рассказала 5 простых правил красивого тела: как похудеть и отлично выглядеть
Анита Луценко рассказала 5 простых правил красивого тела: как похудеть и отлично выглядеть

Новини партнерів

Fresh

Шоубіз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Корисні властивості лохини для дітей та дорослих

Лохина у вашому раціоні – переваги та протипоказання.
Шоубіз

POSITIFF розповів про свою нову кохану дівчину

За лаштунками зйомок інтелектуально-розважального шоу «єПитання» музикант POSITIFF розповів про спільні традиції з дівчиною.