У мужа есть другая женщина: как поступить

У мужа есть другая женщина: как поступить
Муж влюбился. Ситуация не из приятных... Как помочь сохранить брак, объяснила коуч Татьяна Русина. Так ты сможешь сохранить и улучшить отношения.

У мужа есть другая... Как поступить, если ты любишь его, но не знаешь: молчать или откровенно поговорить с ним? Ведь любая женщина хочет сохранить и улучшить отношения с дорогим ей человеком. Но если возникла столь неприятная ситуация, как быть? Коуч Татьяна Русина посоветовала сделать следующее.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Как сохранить брак и улучшить отношения (видео)

В первую очередь решите для себя, какого продолжения в отношениях с мужем вы хотите, действительно ли готовы быть вместе, несмотря на то, что случилось. В любом случае откровенный разговор пойдет на пользу, ведь вы не сможете вечно скрывать, что в курсе измены, и рано или поздно эта боль прорвется. Супруг должен знать, что вы готовы простить его и сохранить брак. Поймите для себя, почему такая ситуация возникла и что лично вы можете сделать, чтобы впредь подобное не повторилось.

фото shutterstock

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как оставаться интересной для мужа: Топ-6 правил от специалиста

Эти правила помогут тебе улучшить отношения в семье. Меняться – это женская привилегия! Пользуйся ею и делай свою жизнь интересной и счастливой. И в этом тебе помогут правила нашего специалиста.

­­3 основные качества, которые ищут мужчины в женщинах

Чтобы отношения были гармоничными, стоит понаблюдать за парами, у которых все хорошо. Счастливые женщины знают, что необходимо мужчинам, чтобы союз был крепким.

Как улучшить отношения с мужчиной: своими личными советами делятся наши специалисты

Отличные советы, как сохранить семью, улучшить отношения, быть любимой и любить, от женщин, которые готовы поделиться своими секретами счастья и внутренней гармонии.

Попередній пост
Почему появляются жировики в области глаз
Почему появляются жировики в области глаз
Наступний пост
Прикольные короткие смс поздравления с Пасхой Христовой 2015
Прикольные короткие смс поздравления с Пасхой Христовой 2015

Новини партнерів

Fresh

Foodstyle

Куркума: секрети здоров'я та краси для всієї родини

Куркума – не тільки смачна пряність, а й потужне джерело здоров'я, доступне кожному.
Шоубіз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Корисні властивості лохини для дітей та дорослих

Лохина у вашому раціоні – переваги та протипоказання.
Шоубіз

POSITIFF розповів про свою нову кохану дівчину

За лаштунками зйомок інтелектуально-розважального шоу «єПитання» музикант POSITIFF розповів про спільні традиції з дівчиною.