Звезды как мы: как Машу Ефросинину без макияжа не узнали

Звезды как мы: как Машу Ефросинину без макияжа не узнали
Ведущая Маша Ефросинина поделилась фотографией без макияжа, а также поведала поклонникам занятную историю о том, как ее не узнали.

Думаешь, если знаменитость выходит в люди, то тут же попадает в центр всеобщего внимания? Не тут то было. Ведь в телевизоре и на обложках журналов мы привыкли видеть их «при параде» - с профессиональным макияжем и стиляжной прической. А вот в обычной жизни, когда они прогуливаются, выбегают за продуктами, посещают тренажерный зал или врача (да, да, представляешь, звезды тоже болеют), они мало чем отличаются от тебя или меня.

Маше Ефросининой не дали высказать свою политическую позицию на российском ТВ

Занятной историей о том, как ей удалось остаться «не узнанной», поделилась телеведущая Маша Ефросинина. Красотка отправилась на прием к врачу, как и подобает в обычной жизни, без макияжа. И вот, какой диалог случился:

«Захожу сейчас к доктору: "Здрасьте!" - говорю. Он мне: "Здрасьте, как Ваша фамилия?". Я ему отвечаю. Он дальше: "А имя?". "Мария". Доктор: "Как как? А отчество?." Ну, думаю, и слава Богу! А после всех процедур предложил мне в ожидании моих результатов журнальчик почитать. Сказал, что он у него единственный и очень интересный. Соглашусь, пожалуй, с мужчиной!».

 Маша Ефросинина на прогулке: смеялись все - звезду не узнать

Как думаете, Маше лучше с макияжем или без него?

Попередній пост
Где в Киеве покатать ребенка на лошадях: проверено ведущим СТБ Владимиром Бойко
Где в Киеве покатать ребенка на лошадях: проверено ведущим СТБ Владимиром Бойко
Наступний пост
Молодость, вернись! Весенняя диета anti age - супер-эффект за 5 дней!
Молодость, вернись! Весенняя диета anti age - супер-эффект за 5 дней!

Новини партнерів

Fresh

Шоубіз

POSITIFF розповів про свою нову кохану дівчину

За лаштунками зйомок інтелектуально-розважального шоу «єПитання» музикант POSITIFF розповів про спільні традиції з дівчиною.
Весілля

Олов'яне весілля: як відсвяткувати 10 років від дня весілля

Все, що вам потрібно знати про десяту річницю весілля.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.