Новые стандарты совершенной эпиляции с Braun Silk-épil 9

Новые стандарты совершенной эпиляции с Braun Silk-épil 9
Braun представляет новое поколение эпиляторов для еще более гладкой и красивой кожи

Каждая девушка хочет всегда выглядеть и чувствовать себя прекрасно, особенно с наступлением весны, когда так приятно сменить гардероб на летящие платья и стильные короткие юбки. Однако всего лишь одна деталь, такая как нежелательные волоски на теле, может лишить уверенности в себе и ограничить в свободе выбора своего стиля. С новым эпилятором Braun Silk-épil 9 о таких причинах для беспокойства, как неидеально гладкая кожа, можно забыть навсегда. Настало время ощутить себя свободной и открыть неограниченные возможности мира моды.

Согласно проведенным исследованиям*, для большинства потребителей главными в эпиляции являются длительное ощущение непревзойденно гладкой кожи (64 %), высокое качество эпиляции и надежность прибора для нее (62 %), а также экономия времени, затраченного на эту процедуру (57 %).

С новым Braun Silk-épil 9 кожа остается гладкой до 4-х недель. Благодаря головке, которая шире на 40 %, эпилятор мягко и практически безболезненно всего за одно движение захватывает волоски, до 4 раз более короткие и тонкие по сравнению с процедурой удаления с помощью воска, обеспечивая идеальную гладкость кожи. Эпиляция с Braun Silk-épil 9 подходит как для тех, кто делает это регулярно, так и для девушек, которые никогда раньше не пользовались эпилятором.

Джессика Альба, международный посол красоты Braun: «Я большая поклонница нового Braun Silk-épil 9, потому что с ним я могу быть уверенной в гладкости и нежности своей кожи, а это – основа для любого образа! Надеваю ли я вечернее платье для премьеры, милое мини-платье, чтобы пойти в бар с подружками, или провожу время с семьей на пляже, с Braun Silk-épil 9 я всегда выгляжу настолько же прекрасно, как и ощущаю себя».

94 %** тех, кто использовал новый Braun Silk-épil 9, отметили ощущение мягкости при эпиляции. 

87 %** согласились с тем, что этот эпилятор удаляет волосы действительно быстро.

85 %** рекомендовали бы Braun Silk-épil 9 своим друзьям.

Алессандра Дольфини (Alessandra Dolfini), международный директор по маркетингу Braun: «Я горжусь тем, что работаю с бьюти-брендом, который постоянно развивается, применяет уникальные инновации и создает превосходные продукты, дающие возможность выглядеть и чувствовать себя великолепно. И новый Braun Silk-épil 9 – не исключение. Он помогает девушкам ухаживать за собой и не ограничивать себя в выборе нарядов, поэтому они могут быть действительно красивыми каждый день».

входящее фото shutterstock

Попередній пост
Это надо увидеть: что сделала собака, когда хозяин нырнул в воду
Это надо увидеть: что сделала собака, когда хозяин нырнул в воду
Наступний пост
Вера Брежнева соблазняет: фото в постели без макияжа и одежды
Вера Брежнева соблазняет: фото в постели без макияжа и одежды

Новини партнерів

Fresh

Психологія

Групи підтримки – що це таке і чому вони корисні? Розповідає психологиня

Влучне сказане добре слово, обійми, повідомлення «Я в тебе вірю», та навіть посмішка незнайомця чи незнайомиці впливають на наш емоційний стан.
Весілля

Фаянсове весілля: як відсвяткувати 9 років від дня весілля

Дізнайтеся, як зробити фаянсове весілля незабутнім і особливим.
Психологія

Страх змін: що це і як не дати йому вплинути на ваше життя?

Психологічний підхід до подолання страху змін.
Шоубіз

«У шкіряній куртці та боді»: Лілія Ребрик продемонструвала сміливий образ після третіх пологів

Ведуча проєктів на телеканалі «Дім», актриса Лілія Ребрик поділилася пікантним фото.