Питайся правильно и здорово вместе с мультиварками Philips

Питайся правильно и здорово вместе с мультиварками Philips
Быстрый темп современной жизни и нехватка времени зачастую не позволяют нам питаться правильно. Решить эту проблему помогают современные помощники - мультиварки, с помощью которых можно легко и просто приготовить вкусную и полезную еду.

Будь в тренде, питайся правильно и здорово вместе с мультиварками Philips!

Как и в индустрии моды, в правильном питании есть свои тренды. С каждым годом тенденция приготовления пищи дома становится все более популярной, и мы все больше внимания обращаем на то, что именно едим. Быстрый темп современной жизни и нехватка времени зачастую не позволяют нам питаться правильно. Решить эту проблему помогают современные помощники - мультиварки, с помощью которых можно легко и просто приготовить вкусную и полезную еду.

Последняя новинка от Philips – инновационная мультиварка с технологией VitaPlus, в которой можно готовить действительно здоровые блюда. Особенность технологии – двойной нагревательный элемент, который обеспечивает более быстрый и равномерный нагрев чаши мультиварки. Это позволяет максимально сохранять витамины и другие полезные элементы во время термической обработки продуктов.  

 

Кроме того, если вы не обладаете выраженным кулинарным талантом, с мультиваркой Philips это не проблема.  15 автоматических программ приготовления соответствуют различным способам тепловой обработки и имеют специальные настройки времени и температуры.

А это значит, что вы можете приготовить самые разнообразные блюда: супы, каши, кисломолочные продукты, тушеные, запеченные и жареные блюда, холодец, пиццы, десерты и другие лакомства.

Режим «Мультиповар» подойдет тем потребителям, которые хотят самостоятельно устанавливать время и температуру обработки продуктов.

5-слойная чаша с нанокерамическим покрытием ProKeram лучше удерживает и распределяет тепло, что делает вкус блюд более насыщенным. Кроме того, покрытие ProKeram обладает повышенной устойчивостью к повреждениям и царапинам, что продлевает срок службы и позволяет мыть в посудомоечной машине.

Высокое качество и долговечность продукта подтверждает 3-летняя гарантия на мультиварки Philips.

Новая линейка мультиварок Philips с технологией нагрева VitaPlus представлена моделями: HD3136, HD3137, HD3165, HD3167.

 

входящее фото shutterstock, Philips

 

Попередній пост
Эвелина Бледанс: шикарные фото с океана - как отдыхает актриса
Эвелина Бледанс: шикарные фото с океана - как отдыхает актриса
Наступний пост
Правильное питание для подростка: топ-5 советов от эксперта помогут договориться
Правильное питание для подростка: топ-5 советов от эксперта помогут договориться

Новини партнерів

Fresh

Психологія

Групи підтримки – що це таке і чому вони корисні? Розповідає психологиня

Влучне сказане добре слово, обійми, повідомлення «Я в тебе вірю», та навіть посмішка незнайомця чи незнайомиці впливають на наш емоційний стан.
Весілля

Фаянсове весілля: як відсвяткувати 9 років від дня весілля

Дізнайтеся, як зробити фаянсове весілля незабутнім і особливим.
Психологія

Страх змін: що це і як не дати йому вплинути на ваше життя?

Психологічний підхід до подолання страху змін.
Шоубіз

«У шкіряній куртці та боді»: Лілія Ребрик продемонструвала сміливий образ після третіх пологів

Ведуча проєктів на телеканалі «Дім», актриса Лілія Ребрик поділилася пікантним фото.