8 июня 2015: 21 лунный день - отличный день для смены места работы

8 июня 2015: 21 лунный день - отличный день для смены места работы
Лунный календарь говорит, что сегодня, 8.06, можно смело менять место работы и решать вопросы креативно. В этот день проработай страхи и тревоги, которые тебя мучат.

Сегодня 8 июня 21 лунный день: характеристика с 00.25 8 июня по 00.57 9 июня (время киевское)

Сегодня, 8 июня, 21 лунный день - день, когда любой скрытый негатив очень быстро становится явным. Так что лучше используй позитивные установки. Будь искренней сегодня в 21 лунне сутки и остерегайся подхалимства и лести. 8 июня - такой день, когда можно радоваться критике больше, чем похвале. Лунный календарь сообщает, что энергетика 21 лунных суток пробуждает в людях чувство справедливости: смело говори то, что думаешь, и цени в людях способность открыто выражать мысли и чувства..

 Лунный календарь денег на июнь 2015: как улучшить свои финансы

21 лунный день, выпадающий на 8 июня  считается самым творческим днем месяца. Причем, вдохновение посетит не только писателей и художников, но и людей совершенно не творческих профессий. Захочется мыслить креативно, не останавливай себя! Если ты видишь, что твой искренний и творческий подод к решению рабочих вопросов не ценят, смело скажи об этом. Зовут работать в другом месте? 21 лунные сутки - отличное время для начала нового этапа трудовой биографии. Соглашайся.

Сегодня 8 июня в 21 лунный день можно посетить психолога и выяснить у него, как бороться со страхами, тревогами и лишними переживаниями. Психологи предлагают много разных способов побороть чувство страха. Например, программировать себя фразой: "Да - да, нет - нет". Старайся относиться философски к тому, как разрешится то, из-за чего ты переживаешь. Посмотри по-новому на то, чего ты так сильно боишься. Попытайся представить свой страх в виде какого-то существа или предмета, вылепи его из пластилина и попробуй понять и принять его, договориться, попроси не пугать тебя больше. Помни, что существует божественное предназначение, защита Вселенной, ангелы-хранители и другие высшие силы, которые о тебе заботятся. Не говоря уже о твоих близких. И... о самой себе! Ты справишься. Можешь также попробовать ответить себе на вопрос, что самого плохого случится, если твои опасения исполнятся. Затем разбей все, чего боишься, на мелкие тревоги, и разберись с каждой из них. Окажется, что все не так и страшно. И помни: самые большие поблемы начинаются перед твоим переходом на новый уровень. Туда, где тебе будет гораздо лучше.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на июнь 2015

 
Стихия дня - Дерево.
Символы 21 лунного дня: конь, пегас.
Счастливое число 21 лунного дня – 3.
Счастливый цвет 21 лунного дня - фиолетовый, лиловый.
Камень - авантюрин.
Энергетика 21 лунного дня: активный день.

 

 

Попередній пост
Поль Гоген в поисках рая: судьба художника и его таитянок
Поль Гоген в поисках рая: судьба художника и его таитянок
Наступний пост
Виталий Козловский обделил Ирину Билык обнаженкой (видео)
Виталий Козловский обделил Ирину Билык обнаженкой (видео)

Новини партнерів

Fresh

Шоубіз

POSITIFF розповів про свою нову кохану дівчину

За лаштунками зйомок інтелектуально-розважального шоу «єПитання» музикант POSITIFF розповів про спільні традиції з дівчиною.
Весілля

Олов'яне весілля: як відсвяткувати 10 років від дня весілля

Все, що вам потрібно знати про десяту річницю весілля.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.