Как понять, подходят ли тебе туфли: простой тест для любительниц высоких каблуков

Как понять, подходят ли тебе туфли: простой тест для любительниц высоких каблуков
Чтобы понять, сможешь ли ты ходить на высоком каблуке, сделай простой тест, как советует модная блогер Вэнди.

В сезоне весна-лето 2015 модный тренд - обувь на плоской подошве. Летом ко всему предлагают надевать сандалии и не заморачиваться с каблуком. Ну, а если все-таки хочется заморочиться и надеть высокие каблуки или такие сексуальные шпильки?

Смешное, но чень полезное видео о любимых туфлях Вэнди подскажет, как правильно подобрать туфли на высоких каблуках или такой сексуальной шпильке.

Непременно последуй совету опытной модницы, и тебе не придется брать с собой балетки или идти босиком с важной встречи или свидания (ну... разве что ты решишь спасаться бегством).

 

 

Если ты не сильна в английском, краткий перевод видео. Вэнди говорит, что путь к высоким каблукам должен быть... постепенным. Начинай с невысокого каблучка. Девушка делится тем, как хорошо иметь туфли на устойчивом широком каблуке ( в них удобнее, чем в плоских лодочках), потом нахваливает обувь на танкетке (но мы и без нее знаем, как это удобно), потом хвастается своими красивыми туфельками так и эдак... Это действительно выглядит ооочень сексуально! Ты тоже старайся покупать обувь из натуральной кожи, мягенькую изнутри и следи, чтобы твой подъем и тот, что у туфель, соответствовали друг другу. Ну а в конце-концов показывает фокус, который поможет тебе купить  удачные туфли на шпильке.

Итак, все, что тебе нужно, когда ты примеряешь туфли на высоком каблуке, попробовать немного приподнять ступню, как бы вытащить ее из туфля на 2,5 - 3 см. Если не получается, значит, потом будет больно ходить. У твоей ножки должно быть небольшое пространство для маневра, чтобы спокойно носить высокие каблуки.

Конечно, важно то, как ты ходишь на каблуках: Вэнди предлагает хороший способ выработать походку "от бедра": держи осанку, иди не спеша, наступай на пятку, а не на носок.

Ну, а если получится поприседать на шпильках, как это делает Вэнди, то ты наверняка сможешь и пробежаться в своих красивых туфлях (нет, не убегая со свидания, а радостно спеша навстречу своей счастливой Судьбе)!

СМОТРИ ВИДЕО О ТОМ, КАК ПОДОБРАТЬ УДОБНЫЕ ТУФЛИ НА КАБЛУКЕ:

Источник на youtube: Wendy's Lookbook

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мода 2015: как выглядят тренды в реальной жизни (фото)

 

Попередній пост
НЕАНГЕЛЫ устроят фан-встречу для избранных поклонников
НЕАНГЕЛЫ устроят фан-встречу для избранных поклонников
Наступний пост
Позитивные эмоции помогут сбросить вес: советы фитнес-тренера
Позитивные эмоции помогут сбросить вес: советы фитнес-тренера

Новини партнерів

Fresh

Шоубіз

«МастерШеф 13»: дивитись онлайн 11 випуск від 20.04.2024

У новому випуску шоу «МастерШеф 13» учасникам доведеться вивчити кодекс кулінарних правопорушень, аби не нести відповідальності на битві чорних.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Велика субота: традиції та головні заборони перед Великоднем

Субота перед Великоднем – це святий день, який надає унікальну можливість для роздумів та духовного оновлення.
Психологія

Мультфільми для 3-річних дітей: розвиваємо мислення та уяву

Найкращий вибір мультфільмів для дітей 3 років.