Гороскоп на 13 июня 2015: разберись в своих чувствах, мыслях и поступках

Гороскоп на 13 июня 2015: разберись в своих чувствах, мыслях и поступках
Гороскоп на сегодня 13 июня 2015 года для всех знаков Зодиака. Единственной неприятностью сегодняшнего совсем неплохого дня может стать ссора с человеком из близкого окружения. Постарайся проявить мудрость и такт, чтобы конфликт не растянулся надолго.

Гороскоп на сегодня 13 июня 2015 - Овен

Для тех Овнов, кто еще не успел обзавестись семьей, сегодня предпочтительно как можно больше времени уделять своему досугу вне дома, так как не исключено, что именно сегодня вы познакомитесь с человеком, с которым свяжете дальнейшую судьбу.

Гороскоп на сегодня 13 июня 2015 - Телец

Сегодня широкое общение Тельцов с людьми может иметь негативные последствия. Тельцам стоит набраться терпения и занять выжидательную позицию.

Гороскоп на сегодня 13 июня 2015 - Близнецы

Авторитет Близнецов сегодня заметно укрепится. Появится возможность оценить или переосмыслить пройденный путь. Единственной неприятностью для Близнецов в этот совсем неплохой день может стать ссора с человеком из близкого окружения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь денег на июнь 2015: как улучшить свои финансы

Гороскоп на сегодня 13 июня 2015 - Рак

Сегодня Ракам стоит найти для себя любимого свободное время и посетить театр, художественную выставку. Также сегодня звезды советуют Ракам критически оценивать свои поступки.

Гороскоп на сегодня 13 июня 2015 - Лев

Не исключено, что сегодня у Львов предстоят финансовые потери, бытовые хлопоты или семейная ссора. Львам стоит разобраться в своих чувствах, мыслях и поступках, потому что они должны быть готовы к неожиданному повороту судьбы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 8 июня по 14 июня 2015 года

Гороскоп на сегодня 13 июня 2015 - Дева

В профессиональной деятельности Девам рекомендуется действовать старым, проверенным способом и избегать нововведений, к которым их будут подталкивать. Возможна неудовлетворенность Девами в семье. Причиной этого послужит их занятость и отсутствие внимания к близким.

Гороскоп на сегодня 13 июня 2015 - Весы

Жизненный потенциал Весов сегодня будет находиться на прежнем уровне. Избыток энергии может привести к ухудшению отношений с одним из друзей. Ни в коем случае Весам сегодня не стоит не заниматься гаданиями или колдовством. Это может привлечь очень опасные и злые силы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 13 июня 2015 - Скорпион

События сегодняшнего дня для Скорпионов могут стать подтверждением правильности ваших взглядов и решений. Во второй половине дня Скорпионов может коснуться ощущение тревоги и мрачные предчувствия.

Гороскоп на сегодня 13 июня 2015 - Стрелец

Сегодня Стрельцов могут ждать серьезные помехи со стороны начальства, козни недоброжелателей или ошибки затруднят продвижение к цели. В любовных отношениях намечается некоторый подъем, однако неожиданное неприятное известие заставит на некоторое время забыть о сердечных увлечениях.

Гороскоп на сегодня 13 июня 2015 - Козерог

Сегодня Козерогов ждет трудный день. Жизненный потенциал находится на низком уровне. Звезды сегодня рекомендуют Козерогам уединение, тишину, трудолюбие и добросовестность.

Гороскоп на сегодня 13 июня 2015 - Водолей

Сегодняшний день благоприятный Водолеям для планирования новой деятельности, отдыха. Заключенные соглашения и контакты будут достаточно прочны. Личная жизнь Водолеев временно отойдет на второй план, что может спровоцировать недовольство в семье.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Водолей научится ценить простые вещи и переосмыслит значение слова "любовь"

Гороскоп на сегодня 13 июня 2015 - Рыбы

События сегодняшнего дня могут позвать Рыб в дорогу. Рыбам необходимо тщательно подготовиться к путешествию, иначе все сложится не так, как хотелось бы. Самочувствие постепенно будет улучшаться. Также Рыбам не стоит оставлять без внимания детей-подростков.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на июнь 2015: когда лучше делать модные стрижки лета 2015?

Денис Ломакин

Фото: shutterstock

 
Попередній пост
Звезды в желто-голубом на премьере "Миньонов" в Лондоне: смотри, как это красиво
Звезды в желто-голубом на премьере "Миньонов" в Лондоне: смотри, как это красиво
Наступний пост
Мысли материальны: попробуй эти способы для реализации желаний
Мысли материальны: попробуй эти способы для реализации желаний

Новини партнерів

Fresh

Психологія

Шлях до самодостатності: формування самоповаги та кордонів у дівчат

Як навчити дівчат поважати себе та вибудовувати власні кордони?
Психологія

Як ЯСНІСТЬ допомагає зберегти рівновагу в хаотичному світі

Сьогодні, коли наш світ трансформується в хаосі, надважливою перевагою для кожного стає можливість зберігати Ясність.
Foodstyle

Куркума: секрети здоров'я та краси для всієї родини

Куркума – не тільки смачна пряність, а й потужне джерело здоров'я, доступне кожному.
Шоубіз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна