Гороскоп на 15 июня 2015: благоприятный день для путешествий, свиданий или дружеских встреч

Гороскоп на 15 июня 2015: благоприятный день для путешествий, свиданий или дружеских встреч
Гороскоп на сегодня 15 июня 2015 года для всех знаков Зодиака. Этот день, понедельник, проведи необычно!Звезды советуют тебе устроить себе и близким небольшой праздник. Летний вечер располагает к посиделкам на террасе кафе. Лето же не в курсе, что сегодня - понедельник.

Гороскоп на сегодня 15 июня 2015 - Овен

Жизненный потенциал Овнов будет на высоком уровне. Усиливается энергичность, сексуальность, дар предвидения. Вероятно, все, за что бы Овны ни взялись, сегодня будет удаваться, и даже из самых запутанных ситуаций они смогут найти выход.

Гороскоп на сегодня 15 июня 2015 - Телец

Сегодня Тельцам следует подготовиться к встрече со старой привязанностью: вам удастся восстановить прежние прерванные по каким-то причинам отношения, расширить круг общения или благодаря новым знакомствам разрешить старые проблемы.

Гороскоп на сегодня 15 июня 2015 - Близнецы

Сегодняшний день несет Близнецам негативные тенденции: обольщения, ложные обещания, напрасные надежды. Любая коммерческая активность со стороны Близнецов закончится финансовыми потерями. Риск, легкомысленное отношение к делу могут значительно затруднить достижение поставленных целей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь денег на июнь 2015: как улучшить свои финансы

Гороскоп на сегодня 15 июня 2015 - Рак

Сегодняшний день Ракам следует начинать спокойно, не планируя ничего, так как планы могут не сбыться. Ракам нужно постараться довольствоваться тем, что им будет преподносить жизнь, не требуя ничего большего. С настроением у Раков сегодня должно быть все в порядке.

Гороскоп на сегодня 15 июня 2015 - Лев

Сегодня Львов ожидают свидания или дружеские встречи. День благоприятен для путешествий, физических нагрузок, операций с недвижимостью, крупных покупок. Звезды благоприятствуют Львам творческих профессий. Их жизненный потенциал на высоком уровне, усиливаются энергичность, сексуальность, дар предвидения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 15 июня по 21 июня 2015 года

Гороскоп на сегодня 15 июня 2015 - Дева

Дев сегодня ожидают деловые и романтические свидания. Ничего такого не намечается? Устрой сама. Звезды советуют Девам организовать себе и близким небольшой праздник, но при этом избегать излишеств в еде.

Гороскоп на сегодня 15 июня 2015 - Весы

Сегодня Весам следует исключить всякие отрицательные эмоции или физические нагрузки. Не обращай внимания на мелкие неприятности - пройдет время, и все уладится. Отношения с любимым порадуют Весов своей теплотой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 15 июня 2015 - Скорпион

Сегодня Скорпионов ждет активный и творческий день. 15 июня удача улыбнется тем Скорпионам, жизнь которых связанна с искусством. Богатый внутренний мир Скорпионов может потребовать сегодня нетрадиционного окружения, чтобы было кому показать себя во всей красе. Творческий подход к делу, насыщенность чувств, личная привлекательность и доброжелательность наконец принесут Скорпионам какую-то прибыль.

Гороскоп на сегодня 15 июня 2015 - Стрелец

Сегодня Стрельцам стоит постараться избегать обещаний, ненужных разговоров и работы с документами. Испытания, уготованные Стрельцам судьбой, легче переносить рядом с близким человеком или доверенным лицом, чей совет может оказаться очень ценным. Кроме того сегодня Стрельцам следует обратить внимание на свое здоровье или здоровье близких.

Гороскоп на сегодня 15 июня 2015 - Козерог

Козероги, сегодняшний день благоприятен  для решения важных вопросов, крупных приобретений, заключения браков, сделок. Умение рационально планировать свои дела и распределять силы убережет Козерогов от неприятностей. Острый ум и прекрасно развитая интуиция помогут Козерогам достичь своей цели.

Гороскоп на сегодня 15 июня 2015 - Водолей

Вероятно, что сегодня личная жизнь не будет слишком занимать Водолеев - создавшаяся напряженность в профессиональной деятельности и в финансовом положении будет требовать большой концентрации сил. Здоровье многих Водолеев окажется легкоуязвимым.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Водолей научится ценить простые вещи и переосмыслит значение слова "любовь"

Гороскоп на сегодня 15 июня 2015 - Рыбы

Сегодня Рыб ждет противоречивый и двойственный день. Рыбы могут выглядеть достаточно оптимистично. Желание отгородиться, отойти от мирской суеты и уединиться повлечет за собой отчуждение и проблемы личного характера. Вторая половина дня может осложниться некоторыми недоразумениями в любовных, партнерских или супружеских отношениях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на июнь 2015: когда лучше делать модные стрижки лета 2015?

Денис Ломакин

Фото: shutterstock

 

Попередній пост
Геморрой: топ-5 простых советов избавят от мучений
Геморрой: топ-5 простых советов избавят от мучений
Наступний пост
Книга "Искусство жить в своей тарелке": как кардинально изменить жизнь
Книга "Искусство жить в своей тарелке": как кардинально изменить жизнь

Новини партнерів

Fresh

Шоубіз

«МастерШеф 13»: дивитись онлайн 11 випуск від 20.04.2024

У новому випуску шоу «МастерШеф 13» учасникам доведеться вивчити кодекс кулінарних правопорушень, аби не нести відповідальності на битві чорних.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Велика субота: традиції та головні заборони перед Великоднем

Субота перед Великоднем – це святий день, який надає унікальну можливість для роздумів та духовного оновлення.
Психологія

Мультфільми для 3-річних дітей: розвиваємо мислення та уяву

Найкращий вибір мультфільмів для дітей 3 років.