Лунный календарь денег на июль 2015: подсказки для тех, кто хочет разбогатеть

Лунный календарь денег на июль 2015: подсказки для тех, кто хочет разбогатеть
Чтобы укрепить свое материальное положение и разбогатеть, нужно знать, что операции с деньгами могут как улучшить твое благосостояние, так и разорить тебя. Астрологи говорят, что Луна очень сильно влияет на финансы. Лунный календарь денег подскажет, как обращаться с деньгами в июле 2015, чтобы денег стало больше.

Следуй советам нашего денежного календаря на июль 2015, чтобы денег становилось больше, когда ты их тратишь. Следи за лунным календарем, планируя общение с банком, кредиторами и собираясь сделать благотворительный взнос. Даже помощь другим может приумножить твое состояние, главное - делиться с чистым сердцем и в правильный день по лунному календарю денег на июль 2015.

Среди народных примет о деньгах есть те, которым рекомендуют следовать и астрологи.

Никогда не выбрасывай хлеб. Вместе с хлебом уйдет и достаток, не сметай хлебные крошки со стола рукой - это плохая примета.
Всегда наливай себе полный стакан, когда пьешь чай, кофе, сок или другие напитки. Неполные чашки и стаканы - к нехватке денег и пустым растратам. Всегда допивай напиток, чтобы не оставить на дне стакана свою денежную удачу. А вот за другими никогда ничего не допивай и не доедай: так ты потеряешь свою удачу и получишь чужие проблемы и неприятности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Что любят деньги: 5 важных моментов в общении с финансами

1 июля
Растущая Луна в Козероге

Плохой день для финансовых операций. Рекомендуем делать только запланированные покупки, приобретая лишь самое необходимое. Если твой кошелек потерял вид, купи сегодня новый.

2 июля
Полнолуние в Козероге

Чем меньше денег ты сегодня потратишь, тем больше финансов придет в ближайшем будущем. Ну что? Попробуешь оставить кошелек дома?

3-4 июля
Убывающая Луна в Водолее

Сегодня не давай в долг не бери взаймы. Астрологи просят не разбрасываться деньгами, даже, если очень захочется. Похоже, опять лучше оставить основную сумму денег дома, чтобы избежать искушений и ненужных трат.

5-6 июля
Убывающая Луна в Рыбах

В этот период отнесись максимально бережно к своим накоплениям. Неблагоприятные дни по лунному календарю для покупок, оформления кредитов и любых финансовых операция. Возможны убытки и потери.

7-8 июля
Убывающая Луна в Овне

Будь аккуратна в эти дни с деньгами. Астрологи подчеркивают силу воздействия финансов на человека в это время. Постарайся не переводить все свои мысли и чувства в гривневый эквивалент. Можно заниматься благотворительностью, раздавать милостыню. Нельзя возвращать долги, пересчитывать деньги, проводить обряды на финансовую удачу.

9-10 июля
Убывающая Луна в Тельце

Все покупки и финансовые дела в этот период пройдут успешно. Только не обсуждай чужие доходы в эти дни.

 

 

11 июля
Убывающая Луна в Тельце

Нельзя отдавать долги, давать и брать в долг, делать вклады, пересчитывать деньги.

12-13 июля
Убывающая Луна в Близнецах

Лунный календарь на июль 2015 предупреждает: 13 и 13 июля - плохое время для шоппинга. Скорее всего ты накупишь много бесполезных и довольно дорогих вещей, поддавшись влиянию импульса. 

14-15 июля
Убывающая Луна в Раке

В это время не стоит давать деньги в долг, а вот рассчитываться с долгами можно. Удачными будут покупки и для дома. Обнови интерьер - это очень полезно!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на июль 2015

16 июля
Новолуние во Льве

Сегодня не вздумай идти ни на какое рискованное финансовое предприятие. Отложи решение любых финансовых вопросов. Будь начеку и не доверяй свои деньги сомнительным людям. Нельзя отдавать долги.

17-18 июля
Растущая Луна во Льве

В эти дни велика вероятность потратить много денег на развлечения и безделушки. Избегай сиюминутных порывов во всем, что касается денег.

19 июля
Растущая Луна в Деве

Идеальные дни для покупок, финансовых операций, вложений. В эти дни вероятна прибыль или хорошие известия, связанные с деньгами. 

20 июля
Растущая Луна в Деве

Можно заниматься благотворительностью.
Нельзя покупать часы, зеркала, ювелирные украшения для изготовления талисманов, совершать валютные операции.

21-23 июля
Растущая Луна в Весах

Довольно нестабильное время. Не рискуй своими деньгами, старайся не принимать важных решений и не совершай дорогостоящие покупки для себя. Можно приобретать ювелирные украшения в подарок и для изготовления талисманов. Нельзя покупать и продавать валюту.

24-25 июля
Растущая Луна в Скорпионе

Удачный период времени в плане денег и карьеры. Успехом увенчаются любые начинания и активные дела. Можно проводить обряды на финансовое благополучие. Сегодня категорически нельзя считать чужие деньги.

26-27 июля
Растущая Луна в Стрельце

Сегодня не давай в долг (особенно во второй половине дня). А вот себя можешь побаловать какой-то приятной покупкой. Нельзя проводить обряды на привлечение финансовой удачи, давать и брать в долг, покупать и продавать валюту.

28-30 июля
Растущая Луна в Козероге

В эти дни Лунный календарь денег на июль 2015 рекомендует ничего серьезного не покупать. Лучше отдай долг. Приобретай только самое необходимое или то, что запланировала заранее. Можно дать часть денег на благотворительность.

31 июля
Полнолуние в Водолее

Избегай лишних расходов. Не рекомендуется что-то начинать и принимать важные решения, касающиеся финансов в этот день. Полежат в тишине.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как стать богаче в 2015 году: эффективные финансовые правила

Источник: https://dailyhoro.ru, https://vedmochka.net/

Попередній пост
Инна Цимбалюк впервые после родов вышла на прогулку с дочкой
Инна Цимбалюк впервые после родов вышла на прогулку с дочкой
Наступний пост
Маша Собко впервые показала дочь
Маша Собко впервые показала дочь

Новини партнерів

Fresh

Психологія

Шлях до самодостатності: формування самоповаги та кордонів у дівчат

Як навчити дівчат поважати себе та вибудовувати власні кордони?
Психологія

Як ЯСНІСТЬ допомагає зберегти рівновагу в хаотичному світі

Сьогодні, коли наш світ трансформується в хаосі, надважливою перевагою для кожного стає можливість зберігати Ясність.
Foodstyle

Куркума: секрети здоров'я та краси для всієї родини

Куркума – не тільки смачна пряність, а й потужне джерело здоров'я, доступне кожному.
Шоубіз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна