2 июля 17 лунный день: проведи день так, будто это праздник!

2 июля 17 лунный день: проведи день так, будто это праздник!
Лунный календарь утверждает, что 2.07 уныние и печаль недопустимы. Постарайся в течение дня пребывать в хорошем расположении духа и не расстраиваться по мелочам. Просто живи и радуйся жизни.

Сегодня 2 июля 17 лунный день: характеристика с 21.06 2 июля по 21.49 3 июля (время киевское)

17-й лунный день 2 июля проведи так, словно это праздник. Ведь 17-е лунные сутки - время радости, веселья, буйства красок и страстей. Уныние и печаль в эти лунные сутки недопустимы. Постарайся в течение дня пребывать в хорошем расположении духа и не расстраиваться по мелочам. Просто живи и радуйся жизни.

Простой секрет, как оставаться счастливой знает Анфиса Чехова. Вот, какую запись телеведущая оставила у себя в блоге: "Жизнь преподносит бесконечные сюрпризы. Иногда весьма не приятные. Но это мы так думаем... Мы не можем подняться над этой Вселенной и увидеть полномасштабную картину. Вполне возможно, что неприятность - это величайший Подарок, без которого звенья цепи не сложились бы в нужном порядке, ведущем нас к Счастью! Я предпочитаю думать так и с улыбкой встречать любые неприятности! #анфисинымысли".

 Лунный календарь денег на июль 2015: подсказки для тех, кто хочет разбогатеть

Кроме того в 17-й лунный день, 2 июля, организм человека наполняется энергией, которую лучше всего потратить на отдых. Так что вместо занятий спортом предпочти встречу с друзьями или родными. Вместо этого организуй званый ужин и пригласи друзей и знакомых, с которыми вы давно не виделись. Ведь 17-е лунные сутки 2 июля – отличное время для приема гостей, встреч с друзьями, родственниками.

 Лунный календарь стрижек на июль 2015

А вот в долг 2 июля в 17-е лунные сутки лучше не давать и не брать. Постарайся также избегать в этот день конфликтов. Если ты поверишь в себя и доверишься судьбе – все сложится самым удачным образом!

 
Стихия дня - Земля.
Символы 17 лунного дня: виноградная гроздь.
Счастливое число 
17  лунного дня – 8.
Счастливый цвет 
17  лунного дня - желтый, золотой.
Камень - гематит, циркон.
Энергетика 
17 лунного дня: активный день.

 

Попередній пост
Пляжная мода 2015: какие пляжные сумки выбирают звезды
Пляжная мода 2015: какие пляжные сумки выбирают звезды
Наступний пост
Гороскоп на 2 июля 2015: следует быть великодушными и дружелюбными
Гороскоп на 2 июля 2015: следует быть великодушными и дружелюбными

Новини партнерів

Fresh

Шоубіз

POSITIFF розповів про свою нову кохану дівчину

За лаштунками зйомок інтелектуально-розважального шоу «єПитання» музикант POSITIFF розповів про спільні традиції з дівчиною.
Весілля

Олов'яне весілля: як відсвяткувати 10 років від дня весілля

Все, що вам потрібно знати про десяту річницю весілля.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.