Спорт зовет: супер-акция в ТРК PLAZMA продолжается!

Спорт зовет: супер-акция в ТРК PLAZMA продолжается!
18 июля - новая волна призов для покупателей PLAZMA, а также детские конкурсы, мастер-класс по уникальной методике массажа и показ семейной моды.

Любишь делать покупки? Тогда получай супер-призы! Ведь акция «Спорт зовет!» для покупателей PLAZMA продолжается! Денежные сертификаты на шопинг (номиналом 500, 750 и 1000 грн.), клубные карты SportLife, катание на водных лыжах и вейкборде, путевки в детский спортивный лагерь в Гидропарке, мастер-класс от уникальных мастеров массажа, призы для детей и показ семейной моды – все это бесплатно 18 июля в PLAZMA!

 

 

Уже больше 50-ти счастливчиков получили призы акции "Спорт зовет!". Очередной этап розыгрыша состоится в субботу, 18 июля в 13:30.

 

Участники акции «Спорт зовет!» ловят волну призов. Присоединяйтесь!

 

С 14:30 для всех стартует программа детских призовых конкурсов и показ семейной моды для отдыха летом.

 

А в 15:00 гостей спортивной субботы ждет бесплатный мастер-класс по массажу от братьев Гиричей. Дмитрий и Богдан - SPA-мастера высшей категории, победители массажного турнира «МАССАЖPROFI 2014» в номинации "Самая востребованная методика массажа", серебряные призеры чемпионата Украины 2015 по массажу. Их авторская методика «Twins Фламенко массаж от Братьев Гирич» - то, что изменит твое представление о массаже. А еще они расскажут о спортивном и восстанавливающем массаже, научат, как правильно делать массаж не только другим, но и самому себе.

 

Спортивная суббота - это твой подарок себе и семье. Ждем, регистрация в событии на странице PLAZMA в Facebook или на инфостойке ТРК Plazma.

 

 

Справка

ТРК PLAZMA – уникальный киевский спортивный торгово-развлекательный комплекс, сочетающий в себе весь спектр возможностей для занятий спортом, туризмом и активным досугом: торговые мощности предлагают одежду для активных людей, спортивную форму и аксессуары, фитнес-клуб с бассейном и самый большой в стране боулинг дают возможность провести время с пользой для здоровья и улучшить свою спортивную форму.

 

Торгово-развлекательный комплекс для активной жизни PLAZMA основал программу PLAZMA SPORT SUMMER для того, чтобы как можно больше людей открыли для себя преимущества спорта и здорового образа жизни, правильного питания, активного досуга, получили в подарок знания, энергию и здоровье для новых достижений и успехов.

 

Сайт ТРК PLAZMA www.plazma.com.ua, страница в фейсбук www.facebook.com/TPK.Plazma.

Попередній пост
Гороскоп на сегодня 14 июля 2015
Гороскоп на сегодня 14 июля 2015
Наступний пост
Клип Тейлор Свифт набрал больше миллиарда просмотров на youtube: в чем секрет? (видео)
Клип Тейлор Свифт набрал больше миллиарда просмотров на youtube: в чем секрет? (видео)

Новини партнерів

Fresh

Шоубіз

POSITIFF розповів про свою нову кохану дівчину

За лаштунками зйомок інтелектуально-розважального шоу «єПитання» музикант POSITIFF розповів про спільні традиції з дівчиною.
Весілля

Олов'яне весілля: як відсвяткувати 10 років від дня весілля

Все, що вам потрібно знати про десяту річницю весілля.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.