Гороскоп на 23 июля 2015: будь внимательна к своим близким

Гороскоп на 23 июля 2015: будь внимательна к своим близким
Гороскоп на сегодня 23 июля 2015 года для всех знаков Зодиака. Сегодня усилится взаимное притяжение между представителями противоположных полов, что станет причиной неустанного флирта, позитивного общения и множества новых знакомств. Будь в хорошем настроении - это поможет привлечь внимание того, кто тебе нужен. Несмотря на все проблемы в профессиональной сфере, тебе обязательно нужно уделить внимание близким людям.

Гороскоп на сегодня 23.07.2015 - Овен

Существует вероятность, что сегодня непредсказуемые ситуации потребуют от Овнов особой аккуратности при решении всех дел. Если Овнам удастся проявить свои положительные качества, то это обеспечит им материальный успех и денежную удачу уже в ближайшем будущем.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Овен будет очень удачлив

Гороскоп на сегодня 23.07.2015 - Телец

Сегодня Тельцам не стоит планировать деловых поездок и командировок. Тельцам нужно быть внимательными к своим близким, не допускать игнорирования их желаний и нужд. Важно не принимать окончательных решений в личных отношениях.

Гороскоп на сегодня 23.07.2015 - Близнецы

У тех Близнецов, которые стремятся добиться карьерного роста сегодня появится возможность сделать шаги к цели. В этот день Близнецам удастся решить некоторые текущие проблемы и довести до конца дела, начатые недавно. Возрастает активность практически в любых профессиональных делах.

Гороскоп на сегодня 23.07.2015 - Рак

Прикладывая силы, Раки сегодня смогут добиться уникальных результатов и прогресса практически в любом виде деятельности. К тому же у Раков будет прекрасный баланс между реализацией творческих начинаний и материальной выгодой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 23.07.2015 - Лев

Сегодня Львам стоит отбросить обиды, зависть и осуждение при общении с окружающими, а тем более с близкими людьми. Забота о здоровье должна стать одним из приоритетов в этот день: профилактика и лечение хронических заболеваний окажутся весьма удачными.

Гороскоп на сегодня 23.07.2015 - Дева

Сегодня Девам стоит навести порядок в своих чувствах, стремится быть мягче при общении с теми, кто им особенно дорог. Возможно, что причиной разлада в семье является то, что близким не хватает проявлений любви со стороны Дев.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 20 июля по 26 июля 2015 года

Гороскоп на сегодня 23.07.2015 - Весы

Возможно, из-за независящих от Весов причин, им придется отказаться от реализации какой-то мечты. Несмотря на все проблемы в профессиональной сфере, Весам обязательно нужно уделить внимание близким людям.

Гороскоп на сегодня 23.07.2015 - Скорпион

Многим представителям знака Зодиака Скорпион представится возможность значительно улучшить свое материальное положение. Скорпионы будут в состоянии использовать момент для реализации своих целей, сумеют исправить ошибки и недоработки предыдущего периода.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь денег на июль 2015: подсказки для тех, кто хочет разбогатеть

Гороскоп на сегодня 23.07.2015 - Стрелец

Сегодня Стрельцы смогут активно поучаствовать в общественной жизни, а также плодотворно пообщаться с представителями противоположного пола. 

Гороскоп на сегодня 23.07.2015 - Козерог

Возможно, что сегодня Козерогам придется оказать материальную помощь близким родственникам. Хороший период, чтобы заняться собственным здоровьем: полезными окажутся комплексное лечение, профилактика, все виды массажа.

Гороскоп на сегодня 23.07.2015 - Водолей

Сегодня Водолеи будут энергичны и предприимчивы, но от переизбытка сил им может показаться, что они способны на многое, что не совсем так. Многим Водолеям в этот день будет не до проблем в работе: все их мысли займут романтические связи и увлечения.

Гороскоп на сегодня 23.07.2015 - Рыбы

Трудолюбие и уверенность в своих силах помогут Рыбам добиться успехов в профессиональной сфере. Гармоничными будут супружеские отношения, а отдых вместе с любимым человеком принесет удовольствие. 

Денис Ломакин

Фото: Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

Попередній пост
7 факторов риска: грозят ли тебе болезни сердца
7 факторов риска: грозят ли тебе болезни сердца
Наступний пост
Ева Бушмина удивила новым стилем: узнаешь звезду?
Ева Бушмина удивила новым стилем: узнаешь звезду?

Новини партнерів

Fresh

Психологія

Групи підтримки – що це таке і чому вони корисні? Розповідає психологиня

Влучне сказане добре слово, обійми, повідомлення «Я в тебе вірю», та навіть посмішка незнайомця чи незнайомиці впливають на наш емоційний стан.
Весілля

Фаянсове весілля: як відсвяткувати 9 років від дня весілля

Дізнайтеся, як зробити фаянсове весілля незабутнім і особливим.
Психологія

Страх змін: що це і як не дати йому вплинути на ваше життя?

Психологічний підхід до подолання страху змін.
Шоубіз

«У шкіряній куртці та боді»: Лілія Ребрик продемонструвала сміливий образ після третіх пологів

Ведуча проєктів на телеканалі «Дім», актриса Лілія Ребрик поділилася пікантним фото.