Какие развлечения на День Независимости планируют в Киеве

Какие развлечения на День Независимости планируют в Киеве
Уже известна предварительная программа празднования Дня Независимости 2015 в Киеве. Какие мероприятия запланированы на 24 августа в столице – сообщили в КГГА.

24 августа утром на Крещатике пройдет традиционный военный парад. А около 11:00 начнется ярмарка с мастер-классами от различных столичных общественных организаций.

Традиционный фестиваль «Парад вышиванок» начнется в 12:00 шествием от Контрактовой площади до Софийской. Само открытие фестиваля состоится днем ранее, 23 августа, на Софийской площади в 16:00.

На 14:00 ко Дню Независимости в Киеве запланирована спортивно-презентационная акция «Украине единая», в рамках которой выступят команды по кольцевым гонкам, внедорожным соревнованиям, ралли, стантрайдингу и дрифту. Киевляне смогут осмотреть спортивные автомобили, мотоциклы и карты разных марок, а инструкторы и волонтеры организуют развлекательную программу для детей.

 Веселая ферма по-украински: киевлянин 4 года удаленно управляет своей дачей (фото)

На Андреевском спуске и на аллеях парка «Владимирская горка 24 августа ко Дню Независимости 2015 пройдет выставка-ярмарка авторской, художественной, сувенирной продукции, декоративно-прикладного и изобразительного искусства.

Свои работы на празднике представят около тысячи художников, мастеров из всех регионов Украины. Выставки работ пройдут в галереях «Триптих», «Совиарт», «Ателье Карась», «Фортуна», «36». Культурно-художественные мероприятия будут проходить во всех галереях, музеях и театрах.

Возле арки Дружбы народов в Центральном парке культуры и отдыха с 10:00 до 15:00 пройдет Всеукраинский фестиваль «TAFISA Соревнования городов». В программе: соревнования стронгменов, настольный теннис, стритбол, детская легкая атлетика, развлекательная программа для зрителей и многое другое.

 Туалеты для собак появились на улицах Киева

Также в этот день в заливе Собачье устье в 16:00 стартует регата по парусному спорту.

Для ценителей творчества художественных любительских коллективов в 16:00 на Певческом поле Печерского ландшафтного парка начнется праздничный концерт.

Завершится празднование Дня Независимости Украины 2015 в Киеве традиционным праздничным салютом.

Попередній пост
Юлия Ковальчук показала идеальное тело в бикини
Юлия Ковальчук показала идеальное тело в бикини
Наступний пост
Самый простой рецепт баклажанов: очень вкусно, быстро, без масла и лишних калорий
Самый простой рецепт баклажанов: очень вкусно, быстро, без масла и лишних калорий

Новини партнерів

Fresh

Шоубіз

«МастерШеф 13»: дивитись онлайн 11 випуск від 20.04.2024

У новому випуску шоу «МастерШеф 13» учасникам доведеться вивчити кодекс кулінарних правопорушень, аби не нести відповідальності на битві чорних.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Велика субота: традиції та головні заборони перед Великоднем

Субота перед Великоднем – це святий день, який надає унікальну можливість для роздумів та духовного оновлення.
Психологія

Мультфільми для 3-річних дітей: розвиваємо мислення та уяву

Найкращий вибір мультфільмів для дітей 3 років.