25 июля 11 лунный день: взвешивай каждое решение и берись только за дела, в которых уверенна

25 июля 11 лунный день: взвешивай каждое решение и берись только за дела, в которых уверенна
Лунный календарь утверждает, что на 25 июля, в 11-е лунные сутки, выпадает энергетический пик всего месяца. В этот период концентрация энергии настолько высока, что любое твое действие наделяется огромной силой.

Сегодня 25 июля 11 лунный день: характеристика с 14:58 25 июля по 16:00 26 июля (время киевское)

25 июля в 11-е лунные сутки старайся действовать по намеченному ранее плану - не давай никому сбить тебя с пути или поколебать твою уверенность в себе. Кстати, согласно лунному календарю, на 11 лунный день выпадает энергетический пик всего месяца. В этот период концентрация энергии настолько высока, что любое твое действие наделяется огромной силой. И если ты не научишься управлять этим энергетическим потоком, он сам возьмет контроль над тобой. В таком случае последствия могут быть непредсказуемы. Вот почему действовать в этот день нужно обдуманно, взвешивая все «за» и «против» любого поступка.

 Лунный календарь стрижек на июль 2015

Кстати, есть отличная техника, которая поможет быстро принять решение – «квадрат Декарта». Суть метода заключается в том, что нужно рассмотреть ситуацию, ответив всего на 4 вопроса. После этого ты уже точно не скажешь: "Не могу принять решение!".

Ответь честно на следующие вопросы:

  • 1. Что будет, если это произойдет? (Что я получу, плюсы от этого).
  • 2. Что будет, если это не произойдет? (Все останется так, как было, плюсы от неполучения желаемого).
  • 3. Чего НЕ будет, если это произойдет? (Минусы от получения желаемого).
  • 4. Чего НЕ будет, если это НЕ произойдет? (Минусы от неполучения желаемого). С этим вопросом будь особенно внимательна, потому что мозг захочет проигнорировать двойное отрицание. И ответ может быть похож на ответ на первый вопрос. Не допускай этого.

С помощью квадрата Декарта мы рассматриваем одну и ту же ситуацию с 4 разных сторон. Это и помогает сделать взвешенный и осознанный выбор. Наверняка у тебя есть спорные вопросы, которые ты до сих пор не можешь решить. Не откладывай их на потом, попробуй метод прямо сейчас! Ну что, работает?

Фаза Луны в 11-й лунный день 25 июля - растущая. Благоприятно в этот день проводить косметические процедуры или очищение организма. Если ты уверенна в своих возможностях, то 11 лунные сутки – идеальны для новых начинаний. Но только таких, которые ты сможешь довести до конца. Если прервать его реализацию хотя бы на небольшой период, Вселенная может воспринять эту остановку как отказ от энергетической помощи и «обесточить» мероприятие.

 Лунный календарь денег на июль 2015: подсказки для тех, кто хочет разбогатеть

А еще не удивляйся, если в 11-й лунный день твой домашний любимец будет вести себя агрессивно. Животные чувствуют энергетические потоки, исходящие от человека, и если они «непостоянны» – то даже самые ласковые животные могут «огрызаться». В 11 лунный день 25 июля постарайся не нервничать и не злиться. Любые негативные эмоции могут сказаться на твоем же самочувствии. Зато 11-е лунные сутки – отличное время для новых знакомств. Кто знает, возможно, неожиданная встреча станет судьбоносной?

 
Стихия дня - Вода.
Символ 11 лунного дня: Корона, Лабиринт.
Счастливое число 11 лунного дня – 2.
Счастливый цвет 11 лунного дня - зеленый, малахитовый, изумрудный.
Камни - гематит, огненный опал, сердолик.
Энергетика 11 лунного дня: активный день.

 

 

Попередній пост
Самый простой рецепт баклажанов: очень вкусно, быстро, без масла и лишних калорий
Самый простой рецепт баклажанов: очень вкусно, быстро, без масла и лишних калорий
Наступний пост
Как соблазнить мужчину: 3 действенных метода
Как соблазнить мужчину: 3 действенных метода

Новини партнерів

Fresh

Шоубіз

«МастерШеф 13»: дивитись онлайн 11 випуск від 20.04.2024

У новому випуску шоу «МастерШеф 13» учасникам доведеться вивчити кодекс кулінарних правопорушень, аби не нести відповідальності на битві чорних.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Велика субота: традиції та головні заборони перед Великоднем

Субота перед Великоднем – це святий день, який надає унікальну можливість для роздумів та духовного оновлення.
Психологія

Мультфільми для 3-річних дітей: розвиваємо мислення та уяву

Найкращий вибір мультфільмів для дітей 3 років.