Гороскоп на 9 августа 2015: высок риск бытовых и производственных травм

Гороскоп на 9 августа 2015: высок риск бытовых и производственных травм
Гороскоп на сегодня 9 августа 2015 года для всех знаков Зодиака. Сегодня тебе стоит обратить внимание на свое здоровье: не перегружай свой организм, больше времени проводи на свежем воздухе, но в то же время старайся избегать сквозняков.

Гороскоп на сегодня 9 августа 2015 - Овен

Этот день Овнам стоит провести спокойно: позволить себе насладиться последними днями лета, отказаться от новых дел и заняться лишь тем, что доставляет удовольствие.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Овен будет очень удачлив

Гороскоп на сегодня 9 августа 2015 - Телец

Сегодня Тельцам стоит проявить осторожность: вероятны травмы - как бытовые, так и производственные, транспортные. Если в первом случае под угрозой хозяйки, изобретающие рецепты фирменных блюд, то во втором - дети и пожилые люди.

Гороскоп на сегодня 9 августа 2015 - Близнецы

Сегодня Близнецы откажутся отвечать на многочисленные вопросы окружающих. Близнецы посчитают лишним кому бы то ни было объяснять, почему они вдруг решили закончить любовный роман, у которого было столь грандиозное начало.

Гороскоп на сегодня 9 августа 2015 - Рак

Сегодня Раков ждет множество проволочек в личной жизни. Но звезды советует Ракам не огорчаться по этому поводу. Вам стоит обратить внимание на свое здоровье: больше отдыхать, а если есть возможность, отправьтесь в поездку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 9 августа 2015 - Лев

Сегодня у Львов сбудется множество заветных желаний. Многие Львы увлекутся любимым занятием, а кто-то проявит творческие таланты. Задушевная беседа с супругом сможет укрепить отношения.

Гороскоп на сегодня 9 августа 2015 - Дева

У Дев наступает хорошее время для отдыха. Звезды рекомендуют Девам использовать эту благоприятную возможность для закаливания, физической активности на свежем воздухе. При этом стоит избегать сквозняков, которые могут спровоцировать простудные заболевания.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 3 августа по 9 августа 2015 года для всех знаков Зодиака 

Гороскоп на сегодня 9 августа 2015 - Весы

Сегодня Весам не желательно перегружать свой организм. Для занятий спортом или фитнесом стоит выбрать другой день.

Гороскоп на сегодня 9 августа 2015 - Скорпион

Сегодня Скорпионам нужно найти в себе силы и время отойти от дел. Оптимизм и проницательность Скорпионов не перестанут удивлять близких. Не исключено также, что Скорпионы найдут новых друзей, общение с которыми значительно обогатит их внутренний мир.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на август 2015: выбери благоприятный день для новой прически

Гороскоп на сегодня 9 августа 2015 - Стрелец

Сегодня Стрельцы решат заняться заботой о своей внешности. Однако на сегодня эти намерения для Стрельцов выльются лишь в посещение интернет-порталов, рассказывающих о физических упражнениях и диетах.

Гороскоп на сегодня 9 августа 2015 - Козерог

Сегодня успех Козерогов в разных деловых операциях может оказаться сомнительным. Возможны внезапные и не совсем оправданные расходы или потери, поэтому Козерогам стоит быть осторожными в обращении с финансами.

Гороскоп на сегодня 9 августа 2015 - Водолей

Сегодня Водолеям не захочется думать о своих проблемах и прочих рутинных вещах, а потому они будут искать отдушину в друзьях и веселой компании.

Гороскоп на сегодня 9 августа 2015 - Рыбы

Этот день располагает к романтическим приключениям. Если Рыбы найдут в себе силы и время отойти от дел, то их ожидает незабываемая романтическая встреча. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь денег на август 2015: как стать богаче 

Фото: Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

Попередній пост
Анжделина Джоли и Брэд Питт сыграли вместе: трейлер драмы "Лазурный берег" появился в сети - слезы, драки и выяснение отношений
Анжделина Джоли и Брэд Питт сыграли вместе: трейлер драмы "Лазурный берег" появился в сети - слезы, драки и выяснение отношений
Наступний пост
Кризис среднего возраста: 5 правил, чтобы не остаться у разбитого корыта
Кризис среднего возраста: 5 правил, чтобы не остаться у разбитого корыта

Новини партнерів

Fresh

Весілля

Олов'яне весілля: як відсвяткувати 10 років від дня весілля

Все, що вам потрібно знати про десяту річницю весілля.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.
Lifestyle

Привітання з Днем вишиванки у віршах та прозі

Привітання з Днем вишиванки для ваших друзів та близьких.