Кайли Миноуг разместила фото в купальнике и без макияжа: как выглядит звезда в свои 47

Кайли Миноуг разместила фото в купальнике и без макияжа: как выглядит звезда в свои 47
Известная певица Кайли Миноуг в последнее время отдыхает там, где вода, солнце и хорошая атмосфера! Поэтому все, что нужно Кайли - это купальник и легкие платья!

Популярная певица в последнее время публикует фото с отдыха. На одном из них Кайли Миноуг в купальнике и без макияжа. В 47 лет она по-прежнему в прекрасной форме. Миниатюрная, стройная и хрупкая.

Как видно по тем снимкам, которые Кайли Миноуг размещает на странице в Instagram, она не забывает о том, что жизнь – это не только работа. Поэтому встречи с друзьями, ужин в ресторане, морская прогулка на яхте, вечер, проведенный в красивом месте, бесшабашные выходные, когда можно просто пройтись по магазинам… все это и для звезды мирового масштаба приятные и простые радости, которыми она с удовольствием наполняет свою жизнь.

Судя по комментариям к многочисленным фото, Кайли Миноуг во всем видит повод для счастья.  А еще просит читателей ее странички… не забывать о своих желаниях.

Как известно, в 2005 году у певицы обнаружили рак груди. Эта новость шокировала Кайли Миноуг, но, по словам певицы, она взяла себя в руки и сделала все, чтобы сохранить здоровье. После пережитого она на многие вещи стала смотреть иначе. Поэтому для звезды даже обычные на первый взгляд ситуации, являются сегодня поводом для счастья. Как сказала певица, она жива, поэтому все отлично!

СМОТРИ ТАКЖЕ: Жанна Бадоева опубликовала потрясающие фото из Франции: вот куда надо ехать в отпуск

Как проходит тренировка Насти Каменских: смотри видео!

 

 

 

 

 

Смотри клип Crystallize:

фото https://instagram.com/kylieminogue/

источник видео на YouTube:Kylie Minogue

Попередній пост
9 августа 25 лунный день: слушай подсказки своей интуиции
9 августа 25 лунный день: слушай подсказки своей интуиции
Наступний пост
Анжделина Джоли и Брэд Питт сыграли вместе: трейлер драмы "Лазурный берег" появился в сети - слезы, драки и выяснение отношений
Анжделина Джоли и Брэд Питт сыграли вместе: трейлер драмы "Лазурный берег" появился в сети - слезы, драки и выяснение отношений

Новини партнерів

Fresh

Шоубіз

«МастерШеф 13»: дивитись онлайн 11 випуск від 20.04.2024

У новому випуску шоу «МастерШеф 13» учасникам доведеться вивчити кодекс кулінарних правопорушень, аби не нести відповідальності на битві чорних.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Велика субота: традиції та головні заборони перед Великоднем

Субота перед Великоднем – це святий день, який надає унікальну можливість для роздумів та духовного оновлення.
Психологія

Мультфільми для 3-річних дітей: розвиваємо мислення та уяву

Найкращий вибір мультфільмів для дітей 3 років.