Гороскоп на сегодня 14 августа 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 14 августа 2015 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на сегодня 14 августа 2015 года для всех знаков Зодиака. Сегодня необходимо внимательно подходить к каждой мелочи, а также досконально изучать все, что лежит не на поверхности. Сегодня не исключены непредвиденные помехи и недоразумения, которые могут возникнуть по твоей же вине.

Гороскоп на сегодня 14 августа 2015 - Овен

В привычном поведении Овнов сегодня произойдут поразительные перемены. Овны будут невероятно оптимистично относиться даже к тому, что обычно вызывало у них панику, стресс или огромное раздражение.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 14 августа 2015 - Телец

Это благоприятный день для тех Тельцов, кто самостоятельно осмыслил и только потом реализовал план действий. Вероятны финансовая удача или благополучное завершение начатого дела. Возможно, появится желание с кем-нибудь поделиться впечатлениями и обсудить свои сомнения. Звезды предупреждают Тельцов, что это может создать проблемы.

Гороскоп на сегодня 14 августа 2015 - Близнецы

Сегодня Близнецы могут ощутить физическое и эмоциональное переутомление. Если в последнее время у Близнецов был чрезвычайно интенсивный, напряженный темп работы, стоит постараться дать себе небольшую передышку. В противном случае Близнецы рискуют вконец выдохнуться, стать вспыльчивыми и раздражительными.

Гороскоп на сегодня 14 августа 2015 - Рак

Особенных поблажек от судьбы Ракам сегодня ждать не стоит. Но, если ранее Раки отлично поработали, то их ждут почести, денежные поощрения и уважение со стороны коллег.

Гороскоп на сегодня 14 августа 2015 - Лев

Львам стоит контролировать свои импульсивные порывы. Преждевременный шаг, окончившийся неудачей, может лишить Львов энтузиазма еще на старте. Не стоит бороться с препятствиями, особенно, если уже сделано все возможное - вскоре они сами исчезнут с пути.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 10 августа по 16 августа 2015 года для всех знаков Зодиака 

Гороскоп на сегодня 14 августа 2015 - Дева

Девам сегодня предстоит узнать очень полезную информацию. Эти сведения станут известны в ходе задушевной беседы с особой, которая отличается чрезмерной осведомленностью и не меньшей жаждой общения.

Гороскоп на сегодня 14 августа 2015 - Весы

Сегодня Весам не следует отказываться от выгодного делового предложения, менять место работы или сферу деятельности. Во второй половине дня не исключена ссора с кем-нибудь из близких родственников. Весам стоит обратить внимание на приметы. Судьба может послать предостережение.

Гороскоп на сегодня 14 августа 2015 - Скорпион

В ходе осуществления своих целей Скорпионы могут натолкнуться на различные препятствия, как внешние, так и внутренние. Многих представителей знака Зодиака Скорпион будет отличать нерешительность, нежелание брать на себя ответственность, страх перед будущим.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на август 2015: выбери благоприятный день для новой прически

Гороскоп на сегодня 14 августа 2015 - Стрелец

Сегодня у Стрельцов вероятны финансовая неудача или серьезные трудности в сфере профессиональной деятельности. Не исключено, что Стрельцам придется откорректировать долгосрочные планы или взвалить на себя дополнительные обязанности. Опыт друзей и близких окажет незаменимую помощь.

Гороскоп на сегодня 14 августа 2015 - Козерог

Сегодня Козерогам звезды настоятельно советуют воздержаться от радикальных поступков, смелых решений. В этот день Козероги могут зациклиться на одном эффектном варианте, привлекающем внимание, но не соответствующем их истинным планам и целям.

Гороскоп на сегодня 14 августа 2015 - Водолей

Сегодня Водолеев ждет тяжелый и опасный день, неблагоприятный для активной деятельности. Водолеям нужно обратить внимание на свое здоровье - вероятно ухудшение состояния. Также стоит ограничить контакты, отменить встречи или прием гостей.

Гороскоп на сегодня 14 августа 2015 - Рыбы

Сегодня Рыбы будут очень удачливы и в делах, и на личном фронте. Единственное о чем Рыбам не следует забывать, находясь на пике успеха - это риск вызвать зависть со стороны коллег.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь денег на август 2015: как стать богаче 

Фото: Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

Попередній пост
Метро на Троещину в Киеве начнут строить в 2016 году (схема)
Метро на Троещину в Киеве начнут строить в 2016 году (схема)
Наступний пост
Наталья Водянова написала все подробности неприятной ситуации, которая произошла с ее сестрой
Наталья Водянова написала все подробности неприятной ситуации, которая произошла с ее сестрой

Новини партнерів

Fresh

Шоубіз

«МастерШеф 13»: дивитись онлайн 11 випуск від 20.04.2024

У новому випуску шоу «МастерШеф 13» учасникам доведеться вивчити кодекс кулінарних правопорушень, аби не нести відповідальності на битві чорних.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Велика субота: традиції та головні заборони перед Великоднем

Субота перед Великоднем – це святий день, який надає унікальну можливість для роздумів та духовного оновлення.
Психологія

Мультфільми для 3-річних дітей: розвиваємо мислення та уяву

Найкращий вибір мультфільмів для дітей 3 років.