Наталья Могилевская сняла пособие для худеющих (видео)

Наталья Могилевская сняла пособие для худеющих (видео)
На днях на музыкальном канале М1 состоялся съемочный день, где режиссер Сергей Перцев снимал мотивационные ролики о том, как быстро худеть и оставаться счастливым. В главной роли, конечно, была похудевшая на 11 кг Наталья Могилевская которую пришли поддержать самые любимые и самые веселые ведущие Украины.

На площадке царила атмосфера, просто-таки, эйфорического веселья. За 8  съемочных часов Наталья Могилевская, перемерила основные модели нашумевшей, спортивной коллекции Moschino исполненной в ярких цветах и креативных  принтах. В то время как известные ведущие с удовольствием примеряли костюмы картошки, хот-дога  и прочей еды Натальи Могилевской из ее нового клипа «Пора худеть». Денису Христову так полюбился костюм картошки, что отныне он просил называть его Денис Бульба, после чего гордый и довольный собой прямо в костюме ушел домой.

«Очень интересно было наблюдать как Наталья Могилевская  перевоплощается в саму себя, и конечно же картошка и сосиска, которые всю ночь бегали за мной, почему то. Мне кажется, шаг Натальи Могилевской спеть всей стране и самой себе «пора худеть» - это героический поступок, который достоин уважения и это даже не обсуждается. Надеюсь, что все эти видеоролики и клип, будут мотивирующими для всех полных людей. Съемочный процесс очень сплотил всех ведущих, своеобразный Тимбилдинг устроила Наталья, спасибо ей большое за это». – Денис Христов.

 Могилевская раскрыла секрет похудения. Им оказался мужчина (видео)

«Я не ожидала, что тема «пора худеть» окажется такой животрепещущей темой для большинства моих коллег. Я рада, что к моему движению присоединились самые замечательные ведущие Украины и очень хочу признаться в моей давней любви Сергею Перцеву, который по секрету, снимал меня еще в 2000 году и с тех пор его темпераменту и искренности всегда есть место в моем сердце».- Наталья Могилевская.

Сюжеты мотивирующих роликов держатся в строжайшем секрете. Буквально несколько секунд видео вчерашней съемки ты можешь посмотреть здесь:

Попередній пост
Виктория Лопырева рассказала о похудении: фото ведущей впечатляют
Виктория Лопырева рассказала о похудении: фото ведущей впечатляют
Наступний пост
Гороскоп на 6 сентября 2015 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 6 сентября 2015 для всех знаков Зодиака

Новини партнерів

Fresh

Психологія

Групи підтримки – що це таке і чому вони корисні? Розповідає психологиня

Влучне сказане добре слово, обійми, повідомлення «Я в тебе вірю», та навіть посмішка незнайомця чи незнайомиці впливають на наш емоційний стан.
Весілля

Фаянсове весілля: як відсвяткувати 9 років від дня весілля

Дізнайтеся, як зробити фаянсове весілля незабутнім і особливим.
Психологія

Страх змін: що це і як не дати йому вплинути на ваше життя?

Психологічний підхід до подолання страху змін.
Шоубіз

«У шкіряній куртці та боді»: Лілія Ребрик продемонструвала сміливий образ після третіх пологів

Ведуча проєктів на телеканалі «Дім», актриса Лілія Ребрик поділилася пікантним фото.