Гороскоп на 8 сентября 2015: бережно обращайся с важной документацией

Гороскоп на 8 сентября 2015: бережно обращайся с важной документацией
Гороскоп на сегодня 8 сентября 2015 года для всех знаков Зодиака. Сегодня тебе следует очень сосредоточенно подойти к безотлагательным служебным делам. Кроме того, сегодня не стоит без оглядки доверять своей интуиции, так как при устранении профессиональных трудностей она может принести непредсказуемый результат.

Гороскоп на сегодня 8 сентября 2015 - Овен

Сегодня Овнам не стоит активно демонстрировать свою независимость, особенно от кровных уз. Стоит проявить уважение к старшим, семейной и национальной истории. Домашние дела могут выйти на первый план, оттеснив другие интересы и обязанности. Желательно уделить внимание наведению порядка, охране жилья и территории.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 8 сентября 2015 - Телец

Сегодня звезды рекомендуют Тельцам бережно обращаться с важной документацией. Высок риск, что Тельцы потеряют или по неосторожности удалят ценнейший файл, в котором содержались результаты их многодневной работы.

Гороскоп на сегодня 8 сентября 2015 - Близнецы

Сегодня Близнецы будут стремиться к реализации личных планов. Увы, многие из них идут вразрез с работой коллег и деловых компаньонов. Близнецы должны быть лояльнее и мудрее в общении с людьми. Многие вопросы Близнецам стоит решать сообща с коллективом. Иначе, стрессовой ситуации точно не избежать.

Гороскоп на сегодня 8 сентября 2015 - Рак

Сегодня Раки смогут вернуться к знакомому ритму жизни, либо адаптироваться к очередному нововведению. Если Раков что-то беспокоило, сегодня они вновь почувствуют себя в безопасности, в рамках старых правил и традиций. Однако звезды напоминают, что вскоре Раки могут лишиться удобных условий и привычной защиты.

Гороскоп на сегодня 8 сентября 2015 - Лев

Сегодня Львам стоит проявить больше естественности в общении с потенциальными деловыми партнерами. Эти люди куда более охотно пойдут на контакт, если Львы откажутся от пафоса и надменности в пользу своего природного обаяния.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 7 сентября по 13 сентября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 8 сентября 2015 - Дева

Сегодня звезды обещают Девам встречу с родителями супруги (супруга). Они внезапно нагрянут к Деве в гости. Девам стоит отнестись к родственникам дружелюбно, чтобы не испортить микроклимат в семье. Девам необходимо показать себя, как гостеприимный и заботливый хозяин дома. Конечно же, сделать им это будет нелегко.

Гороскоп на сегодня 8 сентября 2015 - Весы

Сегодня Весы получат незабываемые эмоции от участия в каком-то общественном мероприятии. Весы откажутся со стороны наблюдать за происходящим и сделают все зависящее от себя, чтобы внести свой весомый вклад в разворачивающиеся перед ними события.

Гороскоп на сегодня 8 сентября 2015 - Скорпион

Сегодня Скорпионы могут полностью положиться на свою интуицию и опыт. Это подходящий момент для завершения большого этапа работы, подведения итогов под циклом каких-либо действий, усилий, экспериментов. В важных делах Скорпионам обеспечены не только моральная поддержка и покровительство, но и официальная гарантия.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на сентябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Гороскоп на сегодня 8 сентября 2015 - Стрелец

Сегодня Стрельцы захотят излить душу близкому и любимому человеку. У Стрельцов так много переживаний накопилось внутри. Стрельцы будут шокированы, что в трудный момент их поддержит не друг, а тот, с кем они даже общаться не желали.

Гороскоп на сегодня 8 сентября 2015 - Козерог

Сегодня Козерогам не следует брать на себя чьи-либо обязанности. Дело, которое на первый взгляд покажется Козерогам сущим пустяком, принесет им огромное разочарование и отнимет у них много моральных резервов.

Гороскоп на сегодня 8 сентября 2015 - Водолей

Сегодня Водолеи могут столкнуться с необходимостью выполнения старых обязанностей. К этому Водолеев может призывать долг - профессиональный или семейный. Не исключено, что Водолеи явятся на знакомое место по привычке и включатся в рутинные хлопоты по инерции. Возможна ностальгия по прошлому, ввиду повышения и карьерного роста.

Гороскоп на сегодня 8 сентября 2015 - Рыбы

Сегодня Рыбы получат массу интересных новостей. Поток информации огромный, поэтому разобраться с ним Рыбам будет очень сложно. Звезды советуют Рыбам призвать на помощь внутренний голос. Только он сможет подсказать им, какие сведения являются верными, а от каких следует освободиться.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на сентябрь 2015 для всех знаков Зодиака

Фото: rexfeatures

Попередній пост
Топ- 9 удивительных свойств  шпината, о которых  ты не знала: срочно покупай и ешь
Топ- 9 удивительных свойств шпината, о которых ты не знала: срочно покупай и ешь
Наступний пост
Даша Астафьева и группа NIKITA приготовили красивый сюрприз
Даша Астафьева и группа NIKITA приготовили красивый сюрприз

Новини партнерів

Fresh

Психологія

Як ЯСНІСТЬ допомагає зберегти рівновагу в хаотичному світі

Сьогодні, коли наш світ трансформується в хаосі, надважливою перевагою для кожного стає можливість зберігати Ясність.
Foodstyle

Куркума: секрети здоров'я та краси для всієї родини

Куркума – не тільки смачна пряність, а й потужне джерело здоров'я, доступне кожному.
Шоубіз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Корисні властивості лохини для дітей та дорослих

Лохина у вашому раціоні – переваги та протипоказання.