Пинк – 35: самые интересные факты из биографии и 5 потрясающих образов (фото)

Пинк – 35: самые интересные факты из биографии и 5 потрясающих образов (фото)
35 лет назад 8 сентября в Абингтоне, штат Пенсильвания, на свет появилась Алиша Бет Мур – девочка, которая в детстве была твердо уверена в том, что ее настоящая мама – Мадонна. Девочка, буквально помешанная на музыке и танцах, мечтающая о большой и светлой... нет, не любви, а музыкальной карьере. И она добилась своего.

Сегодня песни Пинк возглавляют чарты, ее клипы с завидной регулярностью крутят музыкальные каналы, на счету певицы три статуэтки «Грэмми» и пять призов MTV Video Music Awards.

 

В день рождения Пинк мы собрали самые интересные факты из биографии певицы и выбрали 5 потрясающих образов звезды.

 

 

 День рождения Адель: самые громкие признания и самые лучшие клипы певицы

 

Пинк - отнюдь не образец скромности. Она дерзкая, яркая, эпатажная. И добрая. Да, несмотря на то, что Пинк иногда бывает довольно агрессивной, ее очень любят дети.

 

Маленькие американцы присудили Пинк сразу две награды. Певица стала лучшей исполнительницей поп-музыки, а ее хит "Get the Party Started" оказался самой любимой песней детей.

 

 

"Всюду, где я появляюсь, я оставляю после себя хаос. Я хочу сказать честно: мне просто нравится привлекать к себе внимание. Там, где я, у скуки не остается шансов!", - заявила как-то восходящая звезда, чьи вокальные данные часто сравнивают с поздней Дженис Джоплин, одной из тех певиц, кого Пинк считает своим идолом.

 

Поговаривают, что однажды Пинк была в коротком списке людей на роль Дженис Джоплин в готовящемся биографическом фильме "The Gospel According To Janis".

 

 День рождения певицы ZAZ: 7 фактов, которые ты не знала (+ клипы)

 

 

Сексуальная ориентация Пинк неоднократно подвергалась сомнению и была главным спорным вопросом, например когда она поцеловала актрису Кристанну Локен на церемонии World Music Awards 2003-го года в Монте-Карло.

 

Даже после свадьбы неугомонные поклонники и папарацци не перестают обсуждать эту тему. Правда, теперь все чаще поговаривают о би-пристрастиях звезды.

 

 

Пинк сама сделала предложение своему возлюбленному – гонщику Кэри Харту. Произошло это во время мотокроссных гонок в Маммот-Лейкс, Калифорния. Певица держала табличку с надписью «Ты женишься на мне?». На другой стороне было написано «Я не шучу!».


Несколько лет назад пара сделала перерыв в отношениях, но при этом не развелась. К счастью, они снова сошлись и сегодня воспитывают дочку Уиллоу Сейдж Харт.

 

Иногда на интервью Алиша любит пошутить: «Секрет нашей семейной жизни в том, что Кэри меня почти не слушает, но когда он начинает слушать — у нас начинается скандал». 

 

 

У Пинк - буквально бриллиантовая улыбка. На шоу Эллин Диджинирис певица подтвердила, что да, это настоящие бриллианты вставлены в ее зуб. Их также можно заметить в ее клипе "Stupid Girls". 

 

Фото RexFeatures/Fotodom

Попередній пост
Как бороться со сколиозом у детей?
Как бороться со сколиозом у детей?
Наступний пост
За живе - СТБ: смотреть онлайн - Головная боль - 08.09.2015 (видео)
За живе - СТБ: смотреть онлайн - Головная боль - 08.09.2015 (видео)

Новини партнерів

Fresh

Шоубіз

«МастерШеф 13»: дивитись онлайн 11 випуск від 20.04.2024

У новому випуску шоу «МастерШеф 13» учасникам доведеться вивчити кодекс кулінарних правопорушень, аби не нести відповідальності на битві чорних.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Велика субота: традиції та головні заборони перед Великоднем

Субота перед Великоднем – це святий день, який надає унікальну можливість для роздумів та духовного оновлення.
Психологія

Мультфільми для 3-річних дітей: розвиваємо мислення та уяву

Найкращий вибір мультфільмів для дітей 3 років.