Гороскоп на 10 сентября 2015: звезды обещают грандиозный успех на трудовом поприще

Гороскоп на 10 сентября 2015: звезды обещают грандиозный успех на трудовом поприще
Гороскоп на сегодня 10 сентября 2015 года для всех знаков Зодиака. Сегодня тебе можно будет смело начинать осуществление каких-то грандиозных проектов и широкомасштабных планов с прицелом в далекое будущее. Особенно удачным временем для новых начинаний будет первая половина дня, а потому звезды не рекомендуют тебе залеживаться в постели допоздна.

Гороскоп на сегодня 10 сентября 2015 - Овен

Сегодня Овны будут испытывать прилив энергии. Это прекрасные сутки для любых занятий, связанных с физическими нагрузками, дополнительной затратой сил. Удачно пойдет работа, связанная с техникой, электроникой, новым оборудованием. Можно проводить технические эксперименты.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 10 сентября 2015 - Телец

Сегодня звезды обещают Тельцам грандиозный успех на трудовом поприще. Особенно, если до этого Тельцы работали не в одиночку, а в коллективе. Начальство по достоинству оценит работу Тельца. Коллеги, с которыми Тельцы вместе разработали интересный проект, тоже будут довольны качественным результатом.

Гороскоп на сегодня 10 сентября 2015 - Близнецы

Сегодня Близнецы смогут открыть для себя новый источник финансовых поступлений. Ради того, чтобы пополнить свой кошелек, Близнецы будут готовы на многое, в том числе согласятся трудиться значительно дольше положенного срока.

Гороскоп на сегодня 10 сентября 2015 - Рак

Сегодня Ракам будет полезно стать активнее. Энергия и предприимчивость желательны вдвойне, если Раки преследуют цель развить свои таланты, чтобы потом извлекать из них выгоду. Родителям стоит обратить внимание на всестороннее развитие детей, включающее в себя не только интеллектуальные и художественные занятия, но и меры, направленные на физическое здоровье, ловкость, выносливость, находчивость.

Гороскоп на сегодня 10 сентября 2015 - Лев

Сегодня Львы будут озабочены проблемами близких людей. Львов будет мало интересовать личная жизнь. Ожидается дальняя командировка за границу. Львы решат посоветоваться с домочадцами по поводу поездки. Многие будут "за", если Львы отправятся укреплять свои позиции на работе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 7 сентября по 13 сентября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 10 сентября 2015 - Дева

Сегодня Девам стоит действовать, строго следуя традициям, установленным на месте их работы. Шефу Дев очень не понравится, что кто-то из сотрудников позволяет себе отступать от правил, которые он провозгласил, пользуясь своим огромным авторитетом.

Гороскоп на сегодня 10 сентября 2015 - Весы

Сегодня Весы рискуют увлечься обсуждением интересных для них тем и упустить отличный момент для реального старта. Не стоит терять время на разговоры, если появилась возможность действовать. Сегодняшние соратники завтра могут остыть к Весам и их идеям, забросить и забыть совместный проект. Не исключено, что спустя некоторое время Весы сами начнут смотреть на свои идеи скептически.

Гороскоп на сегодня 10 сентября 2015 - Скорпион

Сегодня Скорпионы придут к успеху, благодаря усердию и целеустремленности. Скорпионы реализуют уйму интересных проектов. Главное, что сил и времени на это будет потрачено минимальное количество. Если Скорпионы давно к кому-то неравнодушны, то звезды советуют им признаться этому человеку в любви.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на сентябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Гороскоп на сегодня 10 сентября 2015 - Стрелец

Сегодня Стрельцы выберут тактику невмешательства в процесс, происходящий на месте своей работы. Пока коллеги Стрельцов играют в междоусобные войны, они сосредоточатся на текущих делах, что поможет им сохранить свою репутацию настоящего профессионала.

Гороскоп на сегодня 10 сентября 2015 - Козерог

Многие Козероги сегодня тяготеют к риску и авантюре. Смелость, азарт и энтузиазм - не единственные качества, которые Козерогам сегодня пригодятся. В действиях также необходима последовательность, иначе самое блестящее начинание остановится на половине пути. В любой игре желательно идти до конца, по возможности применяя нестандартные методы.

Гороскоп на сегодня 10 сентября 2015 - Водолей

В семье Водолеев назревает серьезный кризис. Сегодня Водолеям придется его решать вместе с супругом. Сначала необходимо наладить отношения с любимым человеком, а только потом браться за решение семейных проблем. Водолеям нужно самому нацелиться на хороший и быстрый результат.

Гороскоп на сегодня 10 сентября 2015 - Рыбы

Сегодня у Рыб не появится особых поводов для беспокойства. Единственной неприятностью для Рыб станет жуткое недовольство собой, которое спровоцирует появление пары килограммов лишнего веса.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на сентябрь 2015 для всех знаков Зодиака

Фото: rexfeatures

Попередній пост
"Инспектор Фреймут": Ольга Фреймут проверит мобильные приложения по мониторингу городского транспорта (видео)
"Инспектор Фреймут": Ольга Фреймут проверит мобильные приложения по мониторингу городского транспорта (видео)
Наступний пост
Как вести себя с ревнивым мужчиной: 4 совета психолога
Как вести себя с ревнивым мужчиной: 4 совета психолога

Новини партнерів

Fresh

Психологія

Групи підтримки – що це таке і чому вони корисні? Розповідає психологиня

Влучне сказане добре слово, обійми, повідомлення «Я в тебе вірю», та навіть посмішка незнайомця чи незнайомиці впливають на наш емоційний стан.
Весілля

Фаянсове весілля: як відсвяткувати 9 років від дня весілля

Дізнайтеся, як зробити фаянсове весілля незабутнім і особливим.
Психологія

Страх змін: що це і як не дати йому вплинути на ваше життя?

Психологічний підхід до подолання страху змін.
Шоубіз

«У шкіряній куртці та боді»: Лілія Ребрик продемонструвала сміливий образ після третіх пологів

Ведуча проєктів на телеканалі «Дім», актриса Лілія Ребрик поділилася пікантним фото.