Новые Always Ultra – еще больше защиты для 100% уверенности!

Новые Always Ultra – еще больше защиты для 100% уверенности!
Новые Always Ultra с увеличенным содержанием геля удерживают жидкость еще лучше и обеспечивают до 100 % защиты от протеканий, помогая чувствовать неизменную уверенность в любой день месяца.

Мало что способно испугать, смутить и остановить современную девушку ― она всегда уверена в себе и готова блеснуть разнообразными талантами. Правда, кроме риска протеканий, который ежемесячно лишает покоя многих женщин… Чтобы оставаться активной, эффектной и успешной в «эти дни», очень важно чувствовать надежную защиту. Поэтому улучшенные Always Ultra содержат на 10 % больше гелеобразующего вещества, отлично впитывают и удерживают жидкость значительно лучше, обеспечивая до 100 % защиты от протеканий. Теперь никакое беспокойство или мелкие неприятности не помешают вести полноценную жизнь, двигаясь к своим целям уверенно, свободно и красиво ― в любой день месяца!

Больше, лучше, надежнее: преимущества новых Always Ultra

Суммарное количество жидкости, выделяющейся в «эти дни», составляет в среднем 80 г ― не так уж много, однако многие женщины по-прежнему ежемесячно сталкиваются с протеканиями. Может быть, они просто выбирают недостаточно эффективные прокладки? Не стоит экономить на важном! Факты говорят сами за себя: одна новая прокладка Always Ultra, имея толщину всего 2–3 мм, способна впитать около 40 г жидкости ― то есть половину общего объема за весь период. Это возможно благодаря улучшенному абсорбирующему слою, который быстро превращает жидкость в гель и надежно «запирает» ее внутри прокладки. Обновленные Always Ultra содержат на 10 % больше гелеобразующего вещества и могут поглощать жидкость в количестве, до 30 раз превосходящем вес самого геля. В результате обновленные Always Ultra удерживают жидкость еще лучше и обеспечивают до 100 % защиты от протеканий.

Защита на выбор: ассортимент Always Ultra

Еще одна причина протеканий может заключаться в том, что женщины выбирают прокладки неподходящего типа. Обновленный ассортимент Always Ultra включает более длинные и впитывающие варианты для разных ситуаций, а на упаковке представлен удобный гид по характеристикам прокладок для легкого и правильного выбора. Always Ultra Sensitive, помимо надежной защиты, обеспечивают нежную заботу даже чувствительной коже, удлиненные Always Ultra Super Plus дарят дополнительную уверенность в самые сложные дни, а Always Ultra Classic Night с расширенной задней частью позволяют наслаждаться комфортом и безмятежным сном в течение всей ночи.


Уверенность и спокойствие с новыми Always Ultra:
удерживают жидкость еще лучше,
обеспечивают до 100 % защиты от протеканий!

 

Реклама медичного виробу. Необхідно проконсультуватись з лікарем перед застосуванням медичного виробу.


 

Попередній пост
Венецианский кинофестиваль 2015: макияж и прически знаменитостей
Венецианский кинофестиваль 2015: макияж и прически знаменитостей
Наступний пост
Криштиану Роналду выторговал себе роль в фильме "50 оттенков серого"
Криштиану Роналду выторговал себе роль в фильме "50 оттенков серого"

Новини партнерів

Fresh

Психологія

Групи підтримки – що це таке і чому вони корисні? Розповідає психологиня

Влучне сказане добре слово, обійми, повідомлення «Я в тебе вірю», та навіть посмішка незнайомця чи незнайомиці впливають на наш емоційний стан.
Весілля

Фаянсове весілля: як відсвяткувати 9 років від дня весілля

Дізнайтеся, як зробити фаянсове весілля незабутнім і особливим.
Психологія

Страх змін: що це і як не дати йому вплинути на ваше життя?

Психологічний підхід до подолання страху змін.
Шоубіз

«У шкіряній куртці та боді»: Лілія Ребрик продемонструвала сміливий образ після третіх пологів

Ведуча проєктів на телеканалі «Дім», актриса Лілія Ребрик поділилася пікантним фото.