Гороскоп на 19 сентября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 19 сентября 2015 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на сегодня 19 сентября 2015 года для всех знаков Зодиака. Сегодня необходимо любым путем избегать зависти, ревности и других проявлений агрессии. В атмосфере этого дня будет наблюдаться непонятное напряжение, которое может привести к настоящему взрыву страстей, причем от малейшего неосторожного слова и жеста.

Гороскоп на сегодня 19 сентября 2015 - Овен

Если накануне Овны прилагали свои личные усилия для установления мира, они дадут хорошие плоды. Деловые вопросы можно решить полюбовно, в сложном случае удастся свести возможные разногласия к минимуму. Удачный момент для общения с клиентами, для встречи с юристом, дизайнером, психологом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 19 сентября 2015 - Телец

Этот день звезды рекомендуют Тельцам провести на природе. Неторопливая прогулка, совершенная в одиночестве, даст Тельцам возможность разобраться в себе и найти верный ответ на все имеющиеся затруднения.

Гороскоп на сегодня 19 сентября 2015 - Близнецы

Сегодня Близнецы с раннего утра будут серьезно огорчены. Причиной тому послужит факт, что рабочий проект Близнецов, над которым они долго корпели, не утвердили. Об этом Близнецам сообщит начальство. Но звезды не советуют останавливаться на полпути, а еще раз поработать над оригинальным вариантом.

Гороскоп на сегодня 19 сентября 2015 - Рак

Сегодня Раков ждет вынужденное ограничение свободы, имеющее системный характер и выходящее далеко за рамки этого дня. Если обстоятельства задали Ракам новый ритм жизни, пора начать адаптироваться к нему. Одним из важнейших может стать вопрос поддержания здоровья.

Гороскоп на сегодня 19 сентября 2015 - Лев

Сегодня Львы проявят мудрость и дальновидность. Когда в стенах дома Львов разгорится спор по одному из извечных вопросов, они решат, что одержать победу в этой семейной междоусобице им поможет поддержка со стороны престарелого родственника.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 14 сентября по 20 сентября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 19 сентября 2015 - Дева

Сегодня Девам придется общаться с человеком, который им неприятен. Тем более, что он абсолютно не хочет понимать то, о чем ему говорят Девы. Когда терпение Девы будет на исходе, она даст серьезный отпор беспардонному оппоненту. Девам не стоит опускаться до уровня грубияна.

Гороскоп на сегодня 19 сентября 2015 - Весы

Сегодня планы Весов приобретут более ясные очертания, но многое еще предстоит обдумать, обсудить, выяснить. Полезная идея нуждается в доработке. Хорошо приступать к поиску нужных людей и информационных источников, редактуре большого текста. Можно посетить библиотеку, архив, встретиться со старым знакомым.

Гороскоп на сегодня 19 сентября 2015 - Скорпион

Сегодня Скорпионы обретут новое увлечение. В этом хобби Скорпионы смогут отыскать единственный недостаток - занятие, которое подарит им возможность для полной творческой самореализации, потребует крупных финансовых затрат и колоссального количества свободного времени.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на сентябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Гороскоп на сегодня 19 сентября 2015 - Стрелец

Сегодня Стрельцам необходимо морально поддержать родного человека. Возможно, что он попал в неприятную ситуацию и расстроен. Звезды рекомендуют Стрельцам призвать на помощь родственников.

Гороскоп на сегодня 19 сентября 2015 - Козерог

Сегодня у Козерогов может появиться дополнительный повод интересоваться чужой культурой и расширять кругозор. Возможно, это обусловлено профессией Козерогов, влиянием уважаемого человека или сообщества. Не исключено, что в будущем это выльется в пересмотр убеждений, новое образование, смену профессии или места жительства.

Гороскоп на сегодня 19 сентября 2015 - Водолей

Водолеи проведут эту субботу неторопливо и расслабленно. Водолеям удастся выспаться и хорошо отдохнуть после напряженной недели, так как главным соратником в этом досуге для них станет нежно любимая вторая половинка.

Гороскоп на сегодня 19 сентября 2015 - Рыбы

Сегодня Рыбам предстоит посетить массовое мероприятие. Рыбы будут довольны и веселы, что день удался на славу. Рыбы познакомятся с интересными творческими личностями. Кстати, с одним из них у Рыб закрутится потрясающий роман.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на сентябрь 2015 для всех знаков Зодиака

Фото: rexfeatures

Попередній пост
"Зважені та щасливі 5": кто покинул шоу в 4 выпуске - 17.09.2015 (видео)
"Зважені та щасливі 5": кто покинул шоу в 4 выпуске - 17.09.2015 (видео)
Наступний пост
Мода весна-лето 2016: Марк Джейкобс - самый яркий, скандальный и безумный показ на Неделе моды в Нью-Йорке 2015
Мода весна-лето 2016: Марк Джейкобс - самый яркий, скандальный и безумный показ на Неделе моды в Нью-Йорке 2015

Новини партнерів

Fresh

Шоубіз

«МастерШеф 13»: дивитись онлайн 11 випуск від 20.04.2024

У новому випуску шоу «МастерШеф 13» учасникам доведеться вивчити кодекс кулінарних правопорушень, аби не нести відповідальності на битві чорних.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Велика субота: традиції та головні заборони перед Великоднем

Субота перед Великоднем – це святий день, який надає унікальну можливість для роздумів та духовного оновлення.
Психологія

Мультфільми для 3-річних дітей: розвиваємо мислення та уяву

Найкращий вибір мультфільмів для дітей 3 років.