"МастерШеф 5": судьи пообещали превратить жизнь кулинаров-аматоров в ад (видео)

"МастерШеф 5": судьи пообещали превратить жизнь кулинаров-аматоров в ад (видео)
16 сентября в эфир вышел четвертый выпуск шоу "МастерШеф 5". На битву черных фартуков в этот раз отправилось 7 человек: Елена Панкевич, Денис Елинчак, Катя Куличенко, Игорь Лысак, Карина Ильченко, Нато Ковданя и Марина Яковенко.

По результатам четвертого выпуска шоу "МастерШеф 5" черные фартуки получили 7 кулинаров-аматоров: Елена Панкевич, Денис Елинчак, Катя Куличенко, Игорь Лысак, Карина Ильченко, Нато Ковданя и Марина Яковенко. В финальном конкурсе все они должны были доказать, что судьи не зря в них поверили и взяли на проект "МастерШеф 5".

Конкурсантов ждало задание, которое, как и предыдущие, должно было научить их работать в команде и договариваться. Перед кулинарами стояло 2 коробки – с инвентарем и продуктами. Это все им предстояло разделить на семерых. Но самое страшное заключалось в том, что рабочая поверхность находилась на полтора метра выше, нежели обычно.

СМОТРИ ТАКЖЕ: "МастерШеф 5": смотреть онлайн 4 выпуск от 16.09.2015 (видео)

Чтобы достать продукты или что-нибудь приготовить, нужно стать на специальную подставку, и делать это может только 1 человек. В конце конкурса кулинарам-аматорам шоу "МастерШеф 5" нужно было представить судьям два блюда – основное и десерт.

Разумеется, не обошлось без скандалов, упавших на пол блюд, истерик и воровства. В результате хуже всех с заданиями справились Катя Куличенко и Денис Елинчак.

- "Вы, видимо, очень соскучились по родным и хотите домой, - строго произнес Эктор Хименес-Браво. - Сегодня вы оба проявили себя абсолютно ужасно. Снимайте свои фартуки".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: "МастерШеф 5": кто покинул шоу в 4 выпуске - 16.09.2015 (фото, видео)

Тем не менее, к счастью кулинаров, судьи проекта "МастерШеф 5" решили помиловать их и оставить в проекте.

- "Было бы слишком просто вас отпустить, - добавил Эктор Хименес-Браво. - Гораздо сложнее вам будет оставаться здесь после такого провала. Я обещаю вам в дальнейшем устроить здесь настоящий ад".

Судьи проекта "МастерШеф 5" предупредили, что права на ошибку у Кати и Дениса отныне нет, и теперь за малейший прокол их не оденут в черный фартук, а сразу же отправят домой.

Смотри онлайн шоу "МастерШеф 5". Битва черных фартуков:

Фото и Видео: СТБ

По материалам сайта СТБ

Попередній пост
Лера Кудрявцева покаталась на дельфине: что из этого вышло
Лера Кудрявцева покаталась на дельфине: что из этого вышло
Наступний пост
20 сентября 8 лунный день: встречай перемены с радостью - жизнь меняется к лучшему
20 сентября 8 лунный день: встречай перемены с радостью - жизнь меняется к лучшему

Новини партнерів

Fresh

Шоубіз

«МастерШеф 13»: дивитись онлайн 11 випуск від 20.04.2024

У новому випуску шоу «МастерШеф 13» учасникам доведеться вивчити кодекс кулінарних правопорушень, аби не нести відповідальності на битві чорних.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Велика субота: традиції та головні заборони перед Великоднем

Субота перед Великоднем – це святий день, який надає унікальну можливість для роздумів та духовного оновлення.
Психологія

Мультфільми для 3-річних дітей: розвиваємо мислення та уяву

Найкращий вибір мультфільмів для дітей 3 років.