Ирина Пегова побывала в Крыму и рассказала, как похудела

Ирина Пегова побывала в Крыму и рассказала, как похудела
Известная актриса Ирина Пегова поделилась красивыми фото с Крыма. Что может быть лучше гор? Только горы. А еще рассказала, как похудела.

Актриса Ирина Пегова чаще всего снимается в фильмах о любви и женском счастье. А что нам, девушкам, надо, когда хочется снова поверить в сказку? :) Красивая история героини, которая совершает кучу ошибок, но все-таки находит свое счастье. Вот как, например, в фильме "Не торопи любовь". Съемки проходили в Киеве, партнером Ирины Пеговой был замечательный актер Даниил Спиваковский. В картине также сыграли и наши земляки: Снежана Егорова, Олеся Жураковская, Анастасия Сердюк.

Но даже если работа приносит удовольствие, отдыхать все равно надо. :) Поэтому Ирина Пегова отправилась в Крым и привезла оттуда много красивых снимков.

 

 

 

 

Когда человек талантливый, яркий и неординарный, то, естественно, многим становится интересна личная жизнь артиста. Та же история и с Ириной Пеговой. В 2011 году она рассталась с мужем. Дмитрий Орлов тоже актер. В прессе долго муссировали слухи, что стало причиной разрыва. Но не будем создавать очередные сплетни. У каждого из артистов уже давно своя жизнь.

 

 

Год назад мы увидели, что Ирина Пегова похудела. Актриса не скрывает, что перестала есть мясо и рыбу.

А еще она круто изменила имидж. Как и у любой женщины, все началось со стрижки. :) Потом актриса согласилась участвовать в "Танцы со звездами" и в результате стала победительницей шоу. Благодаря танцам актриса быстро вернула форму.

Впереди еще много интересных ролей и проектов. Надеемся, что Ирина Пегова снова приедет к нам, чтобы сыграть в очередной красивой картине о любви. :)

 

фото www.facebook.com/pegovairina, facebook.com/dmitriy.orlov.9

Попередній пост
Женские болезни: когда лечение необходимо - За живе СТБ: смотреть онлайн - 24.09.2015 (видео)
Женские болезни: когда лечение необходимо - За живе СТБ: смотреть онлайн - 24.09.2015 (видео)
Наступний пост
Вдохновляющее видео с бьюти-блогером в инвалидной коляске взорвало сеть: будьте добрее - более 4 миллионов просмотров (видео)
Вдохновляющее видео с бьюти-блогером в инвалидной коляске взорвало сеть: будьте добрее - более 4 миллионов просмотров (видео)

Новини партнерів

Fresh

Психологія

Групи підтримки – що це таке і чому вони корисні? Розповідає психологиня

Влучне сказане добре слово, обійми, повідомлення «Я в тебе вірю», та навіть посмішка незнайомця чи незнайомиці впливають на наш емоційний стан.
Весілля

Фаянсове весілля: як відсвяткувати 9 років від дня весілля

Дізнайтеся, як зробити фаянсове весілля незабутнім і особливим.
Психологія

Страх змін: що це і як не дати йому вплинути на ваше життя?

Психологічний підхід до подолання страху змін.
Шоубіз

«У шкіряній куртці та боді»: Лілія Ребрик продемонструвала сміливий образ після третіх пологів

Ведуча проєктів на телеканалі «Дім», актриса Лілія Ребрик поділилася пікантним фото.