Мода весна-лето 2016: Gucci - все модные цвета сезона в одной коллекции на Неделе Моды в Милане (фото)

Мода весна-лето 2016: Gucci - все модные цвета сезона в одной коллекции на Неделе Моды в Милане (фото)
Новая яркая и эклектичная коллекция Алессандро Микеле для Gucci весна-лето 2016 посвящена городскому бессознательному и психо-географической карте любви (как было указано в пригласительных). Не разберешься, что это? А вот Катя Пушкарева смогла бы! Кстати, она возвращается. И... смотри, до какой же степени это красиво!

Как здорово: мода весна-лето 2016 намекает девушкам, что к весне неплохо бы не только нарядиться, но и что-то подчитать, чтобы форма соответствовала содержанию. Если в фильме "Не родись красивой" понять наряды Пушкаревой могли только поклонник Марка Джейкобса, то сегодняшний образ городской интеллектуалки от Gucci милее, ярче, изысканее и не так напоминает образ городской сумасшедшей.

Алессандро Микеле черпал вдохновение и в истории Египта, и в эпохе Ренссанса, и, конечно, порылся в прекрасных итальянских бабушкиных сундуках. Если тебе не достались в наследство все эти броши, серьги и браслеты, а береты и очки в широкой оправе ты уже повыбрасывала, покупай. Сейчас есть возможность найти и винтаж, и состаренные вещи, и сделать своими умелыми ручками что-то такое загадочное, что никто никогда не поймет, какого века красота на тебе. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мода весна-лето 2016: откровенные наряды от Burberry на неделе моды в Лондоне - кружево вместо клеточки (фото)

А еще показ Gucci весна-лето 2016 собрал все цвета радуги в одной коллекции: ты точно сможешь выбрать что-то, что тебе идет или повторить одну из прекрасных, хотя и совершенно безумных комбинаций. Смотри на географичческую карту любви свежим взглядом, что в переводе с городского бессознательного означает - смело комбинируй несочетающиеся цвета, украшай себя цветами, шарфиками и брошками, а если какие-то вопросы по поводу комбинаторики, то берет, очки и "я лучше всех разбираюсь в моде" - наш ответ Чемберлену.

 

 

Фото: rexfeatures

Больше фото с показа Gucci весна-лето 2016 смотри в нашей фотогалерее: "Gucci 2016 - не родись красивой, а родись умной и стильной"

Попередній пост
"Битва экстрасенсов": Настя Каменских родит двойняшек
"Битва экстрасенсов": Настя Каменских родит двойняшек
Наступний пост
Как найти свою любовь: когда приходит настоящий мужчина
Как найти свою любовь: когда приходит настоящий мужчина

Новини партнерів

Fresh

Шоубіз

«МастерШеф 13»: дивитись онлайн 11 випуск від 20.04.2024

У новому випуску шоу «МастерШеф 13» учасникам доведеться вивчити кодекс кулінарних правопорушень, аби не нести відповідальності на битві чорних.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Велика субота: традиції та головні заборони перед Великоднем

Субота перед Великоднем – це святий день, який надає унікальну можливість для роздумів та духовного оновлення.
Психологія

Мультфільми для 3-річних дітей: розвиваємо мислення та уяву

Найкращий вибір мультфільмів для дітей 3 років.