Дмитрия Шепелева пытались убить (видео)

Дмитрия Шепелева пытались убить (видео)
Отец покойной певицы Жанны Фриске, Владимир Фриске, грозился убить ее гражданского мужа Дмитрия Шепелева. Он набросился на телеведущего из-за двухлетнего внука Платона.

Скандалы в семье покойной певицы Жанны Фриске продолжаются. Отец звезды все не может успокоиться и ищет любые способы, чтобы унизить в глазах публики ее гражданского мужа Дмитрия Шепелева.

На этот раз Владимир Борисович приехал к дому Дмитрия Шепелева, который находится в московском районе Арбат. Мужчина начал ругаться и угрожать телеведущему, что убьет его.

- "Я тебя убью! Не доводи до греха, иначе, мамой клянусь, я тебя убью!" - в порыве эмоций выкрикивал в сторону Дмитрия Шепелева Владимир Фриске.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Дмитрий Шепелев опубликовал пост о смерти Жанны Фриске

Свидетели скандала утверждают, что Владимир Борисович был весьма эмоциональным, даже пытался ударить Дмитрия Шепелева.

В свою очередь, Дмитрий Шепелев всерьез воспринял угрозы со стороны Владимира Фриске. Телеведущий решил привлечь к семейному конфликту правоохранительные органы. Дмитрий пошел в отделение полиции и написал на свекра заявление. Правоохранителям телеведущий также сообщил, что отец Жанны Фриске пытался вытащить из кармана предмет, похожий на пистолет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Дмитрий Шепелев почтил память Жанны Фриске в день ее рождения

Однако, на защиту Владимира Борисовича стала его дочь - Наталья Фриске. Сестра покойной певицы заявила, что Дмитрий Шепелев специально довел ее отца и записал все на диктофон.

- "Дмитрий Шепелев специально довел папу, - говорит Наталья Фриске. - Он специально вывел его из себя, потом записал на диктофон и выдал это журналистам. Это было сделано для того, чтобы он мог выдать эту запись, и мог апеллировать на то, что папа невменяемый, и что ему нельзя общаться с Платоном в случае, если мы обратимся в суд. Нам не дают видеться с сыном Жанны, хотя мы воспитывали его с самого рождения. Родители Димы говорят, что это их ребенок".

Наталья и Владимир Фриске заявили, что сейчас они занимаются поиском адвоката, чтобы в случае чего, отстаивать свои интересы в суде.

Напомним, певица Жанна Фриске скончалась 15 июня в своем доме в Подмосковье. Она не дожила до своего 41-летия чуть меньше месяца.

Смотри онлайн видео - отец Жанны Фриске угрожает убить Дмитрия Шепелева:

Фото: instagram.com/dmitryshepelev

Видео: ЧАС 2 

Попередній пост
"Танцюють всі 8": смотреть онлайн пятый выпуск от 25.09.2015 (видео)
"Танцюють всі 8": смотреть онлайн пятый выпуск от 25.09.2015 (видео)
Наступний пост
Топ-7 простых средств для профилактики депрессии
Топ-7 простых средств для профилактики депрессии

Новини партнерів

Fresh

Шоубіз

«МастерШеф 13»: дивитись онлайн 11 випуск від 20.04.2024

У новому випуску шоу «МастерШеф 13» учасникам доведеться вивчити кодекс кулінарних правопорушень, аби не нести відповідальності на битві чорних.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Велика субота: традиції та головні заборони перед Великоднем

Субота перед Великоднем – це святий день, який надає унікальну можливість для роздумів та духовного оновлення.
Психологія

Мультфільми для 3-річних дітей: розвиваємо мислення та уяву

Найкращий вибір мультфільмів для дітей 3 років.