Гороскоп на октябрь 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на октябрь 2015 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на октябрь 2015 для всех знаков Зодиака. Октябрь 2015 обещает быть довольно насыщенным и ярким. Но более всего он запомнится именно тем знакам Зодиака, которые умеют ставить перед собой конкретные цели и постепенно двигаться к их достижению. Таким знакам Зодиака на протяжении всего месяца будет улыбаться фортуна, при этом она принесет желаемое буквально на блюдечке, хотя... сделает это только, если они как следует потрудятся.

Гороскоп Овен на октябрь 2015 года

В октябре 2015 года звезды предсказывают Овнам судьбоносные встречи и знакомства. В поле зрения Овнов окажутся люди, общение с которыми может поспособствовать карьерному и социальному росту. Вероятно, приятельские отношения с некоторыми коллегами или однокурсниками перерастут в дружбу. Совет звезд на октябрь - относитесь с благодарностью к сложным ситуациям - воспринимайте их как жизненные уроки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на октябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Гороскоп Телец на октябрь 2015 года

В октябре 2015 года Тельцам скучать не придется. Тельцы будут принимать участие во всех мероприятиях, куда их пригласят. Звезды приготовили Тельцам множество приятных встреч и сюрпризов. В октябре вам не рекомендуют делиться секретами и планами на будущее ни с кем, кроме родственников. Главный совет звезд на октябрь: внимательнее следите за расходами, избегайте случайных трат.

Гороскоп Близнецы на октябрь 2015 года

В октябре 2015 года мало кто из Близнецов будет находиться в состоянии бездействия или покоя. Особенно в том, что касается профессиональной деятельности. Взгляд Близнецов будет устремлен в будущее: планов - множество (что не позволит вам ни минуты стоять на месте). Близнецам следует засучить рукава и серьезно взяться за дело. Ожидания их не обманут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Близнецы должны перестать соперничать с любимыми

Гороскоп Рак на октябрь 2015 года

В октябре 2015 года Ракам придется самим позаботиться об отстаивании своих прав. Ракам не стоит строить иллюзий по поводу своих друзей и слишком уж доверять своему окружению, иначе они рискуют стать жертвой лицемерия. На работе атмосфера не слишком благоприятная: Раки могут столкнуться с завистью и злословием, которые мешают нормально трудиться.

Гороскоп Лев на октябрь 2015 года

В октябре 2015 года Львов ждет новый подъем чувств и всплеск эмоций. Несмотря на пасмурные осенние дни, настроение Львов будет по-весеннему веселым, когда хочется петь, танцевать и делать глупости. В отношениях будет преобладать взаимопонимание, мир и спокойствие. Все обещания будут выполнены. Если сердце Львов до сих пор оставалось свободным, то в октябре может состояться очень важная встреча или знакомство, которое перейдет в запоминающийся роман.

Гороскоп Дева на октябрь 2015 года

События октября 2015 года заставят Дев задуматься: по правильному ли пути они идут? Терзаемые внутренними противоречиями, Девы попытаются сбежать от необходимости сделать важный выбор, но это будет не самое разумное поведение в сложившейся ситуации. Девам стоит взять себя в руки, не перекладывать ответственность за свою жизнь на чужие плечи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Дева будет активно трудиться

Гороскоп Весы на октябрь 2015 года

Весы в октябре 2015 года окажутся в водовороте дел, событий и непредсказуемых моментов. Звезды советуют Весам заняться старыми делами. Если Весы будут контролировать эмоции, то весь октябрь месяц проживут в хорошем настроении. Занимать деньги в октябре Весам не рекомендуется, чтобы не оказаться в минусах. Если появятся проблемы со здоровьем, то нужно срочно пойти к врачу.

Гороскоп Скорпион на октябрь 2015 года

Октябрь 2015 года для Скорпионов - весьма неординарный период. Очень много времени и внимания Скорпионам придется уделять разным мелочам, что будет постоянно выводить их из равновесия. Некоторые Скорпионы начнут впадать в крайности, но такова жизнь: она порой преподносит сюрпризы, о которых и мыслей не было. Не стоит грешить на судьбу - это неблагодарное дело.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп Стрелец на октябрь 2015 года

На первое место в октябре 2015 года у Стрельцов выйдут заботы о доме, семье и предстоящем отдыхе. Но заботы эти будут очень приятными и не доставят хлопот. Стрельцам не стоит идти на поводу у близких, склоняющих к дорогостоящей покупке. Приобретение этого месяца вряд ли себя оправдает, а вот деньги вскоре действительно понадобятся.

Гороскоп Козерог на октябрь 2015 года

Череда пасмурных осенних дней заставит Козерогов в октябре 2015 года задуматься о внесении ряда изменений в свое окружение. Возможно, Козерогам захочется поменять не только домашний интерьер, но и полностью обновить свой гардероб или оформление рабочего места. Козероги будут настолько увлечены этой деятельностью, что на время смогут забыть о выполнении своих повседневных обязанностей. В результате Козероги могут стать жертвой упреков со стороны близких людей и начальства.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Козерог заложит основу финансового успеха

Гороскоп Водолей на октябрь 2015 года

В октябре 2015 года Водолеев ожидает успех во многих делах. Багаж знаний и профессиональный опыт поможет Водолеям в достижении заветных целей. Не следует конфликтовать с коллегами, чтобы не подорвать свой авторитет. Звезды рекомендуют Водолеям больше времени уделять бытовым вопросам. Любимый человек порадует Водолеев приятным сюрпризом. В этот период появятся финансовая прибыль и дополнительный заработок.

Гороскоп Рыбы на октябрь 2015 года

В октябре 2015 года Рыб ожидают многие изменения, и избежать их будет довольно сложно. К переменам лучше подготовиться заранее. При поступлении деловых предложений Рыбам не стоит сразу  отвечать отказом. Рыбам следует довериться своей интуиции, может стоит более серьезно отнестись к этим проектам: не исключено, что они дадут прекрасные всходы в скором будущем. Благодаря присущему Рыбам внутреннему чутью, они сразу поймут поступки и мотивы тех людей, которые их окружают, и смогут сделать соответствующие выводы.

Фото: rexfeatures

Попередній пост
Маша Ефросинина поделилась впечатлениями от встречи с Кличко
Маша Ефросинина поделилась впечатлениями от встречи с Кличко
Наступний пост
5 правил успешной карьеры от директора Фейсбук
5 правил успешной карьеры от директора Фейсбук

Новини партнерів

Fresh

Шоубіз

«МастерШеф 13»: дивитись онлайн 11 випуск від 20.04.2024

У новому випуску шоу «МастерШеф 13» учасникам доведеться вивчити кодекс кулінарних правопорушень, аби не нести відповідальності на битві чорних.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Велика субота: традиції та головні заборони перед Великоднем

Субота перед Великоднем – це святий день, який надає унікальну можливість для роздумів та духовного оновлення.
Психологія

Мультфільми для 3-річних дітей: розвиваємо мислення та уяву

Найкращий вибір мультфільмів для дітей 3 років.