29 сентября 17 лунный день: идеальное время для встречи с друзьями и шумной вечеринки

29 сентября 17 лунный день:  идеальное время для встречи с друзьями и шумной вечеринки
Лунный календарь советует 29 сентября, в 17-е лунные сутки, организовать званый ужин и пригласи друзей и знакомых, с которыми давно не виделась. А еще можно сходить на выставку, на концерт или дискотеку. Уныние и печаль в эти лунные сутки недопустимы. Постарайся в течение дня пребывать в хорошем расположении духа и не расстраиваться по мелочам. Просто живи и радуйся жизни.

Сегодня 29 сентября 17 лунный день: характеристика с 19:33 29 сентября по 20:08 30 сентября (время киевское)

17 лунный день 29 сентября следует провести весело и радостно. Только не забывай, что радость и веселье – это не обязательно авантюры и рискованные мероприятия. Даже веселиться нужно с умом.

Кроме того в 17-й лунный день, 29 сентября, наш организм наполняется энергией, которую лучше всего потратить на отдых. Так что вместо спорта выбери встречу с родными или друзьями. Можешь организовать званый ужин и пригласи друзей и знакомых, с которыми давно не виделась. А еще можно сходить на выставку, на концерт или дискотеку.

 Лунный календарь денег на сентябрь 2015: кому молиться о деньгах

Правда, тибетская астрологическая школа считает 17-е лунные сутки опасным и сомнительным днем. По их мнению, нравственность и добродетель в этот день встречают препятствия. Уныние и печаль в эти лунные сутки недопустимы. Постарайся в течение дня пребывать в хорошем расположении духа и не расстраиваться по мелочам. Просто живи и радуйся жизни.

В 17-е лунные сутки 29 сентября происходит смена фаз Луны, наступает полнолуние. Проведи эти сутки так, чтобы остались только приятные воспоминания. Помни, что только две вещи приближают человека к Богу - любовь и радость!

 День Ангела Людмилы 29 сентября: красивые и прикольные смс поздравления с именинами

Некоторые астрологи утверждают, что у женщин вследствие нерастраченной женской энергии 29 сентября («шакти») могут возникнуть психические расстройства. День травмоопасен, поэтому в драки лучше не ввязываться. 

Не бойся показаться забавной или смешной, расслабься, прояви здоровую долю самоиронии. Не воспринимай все события и реплики чересчур серьезно. А вот в долг 2 июля в 17-е лунные сутки лучше не давать и не брать. Постарайся также избегать в этот день конфликтов. Если ты поверишь в себя и доверишься судьбе – все сложится самым удачным образом!

 Лунный календарь стрижек на сентябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

 
Стихия дня - Земля.
Символы 17 лунного дня: виноградная гроздь.
Счастливое число 
17  лунного дня – 8.
Счастливый цвет 
17  лунного дня - желтый, золотой.
Камень - гематит, циркон.
Энергетика 
17 лунного дня: активный день.
 

 

Попередній пост
Жанна Бадоева: наводнение и благословление в Шри-Ланка
Жанна Бадоева: наводнение и благословление в Шри-Ланка
Наступний пост
Как защититься от энергетического вампира: 9 отличных советов
Как защититься от энергетического вампира: 9 отличных советов

Новини партнерів

Fresh

Шоубіз

«МастерШеф 13»: дивитись онлайн 11 випуск від 20.04.2024

У новому випуску шоу «МастерШеф 13» учасникам доведеться вивчити кодекс кулінарних правопорушень, аби не нести відповідальності на битві чорних.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Велика субота: традиції та головні заборони перед Великоднем

Субота перед Великоднем – це святий день, який надає унікальну можливість для роздумів та духовного оновлення.
Психологія

Мультфільми для 3-річних дітей: розвиваємо мислення та уяву

Найкращий вибір мультфільмів для дітей 3 років.