Кейт Хадсон нашла себе бойфренда на 13 лет моложе (фото)

Кейт Хадсон нашла себе бойфренда на 13 лет моложе (фото)
Западные таблоиды наделали много шума, заявив, что у голливудской актрисы Кейт Хадсон новый ухажер - певец Ник Джонас.

Похоже, на звездном Олимпе засияла новая пара. Недавно в западных СМИ появилась информация, что 36-летняя актриса Кейт Хадсон, за плечами у которой брак с Крисом Робинсоном (есть сын) и  роман со звездой современной музыки Мэттью Беллами (тоже сын в результате), начала отношения с 23-летним  американским певцом Ником Джонасом. Вот любит девушка музыку! Очень любит!

Инсайдеры журнала People утверждают, что Кейт и Ник провели вместе романтический уикенд во Флориде. Певец развлекал спутницу как мог: парочка посетила один из пляжных ресторанов, побывала в Диснейленде, где покаталась на всевозможных аттракционах.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Кейт Хадсон показала необычную обстановку во время медитации

Кроме того Кейт Хадсон побывала на концерте Ника Джонаса в Орландо. Как утверждает один из гостей концерта, перед тем, как отправиться на свое место в зале, Кейт обняла Ника и нежно поцеловала его в щеку - выглядело это очень романтично.

Ник Джонас ранее встречался с моделью Оливией Калпо, с которой познакомился на Неделе моды в Нью-Йорке. Но отношения, длившиеся два года, закончились в июне текущего года.

Пока о романе Кейт Хадсон с Ником Джонасом говорить рано, но, кто знает, к чему приведут эти секретные свидания. С талантам Кейт и ее музыкальной натурой очередная интрижка может сделать ее счастливой мамой трех сыновей...

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Кейт Хадсон практически без одежды: забавные фото голливудской актрисы

Фото: rexfeatures

Попередній пост
Киевская девушка-коп Людмила Милевич показала фигуру без фотошопа (фото)
Киевская девушка-коп Людмила Милевич показала фигуру без фотошопа (фото)
Наступний пост
Ким Кардашьян: беременность с риском для жизни - каблуки, чипсы и латекс (фото)
Ким Кардашьян: беременность с риском для жизни - каблуки, чипсы и латекс (фото)

Новини партнерів

Fresh

Шоубіз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Корисні властивості лохини для дітей та дорослих

Лохина у вашому раціоні – переваги та протипоказання.
Шоубіз

POSITIFF розповів про свою нову кохану дівчину

За лаштунками зйомок інтелектуально-розважального шоу «єПитання» музикант POSITIFF розповів про спільні традиції з дівчиною.