Ким Кардашьян: беременность с риском для жизни - каблуки, чипсы и латекс (фото)

Ким Кардашьян: беременность с риском для жизни - каблуки, чипсы и латекс (фото)
Ким Кардашьян в очередной раз рискнула не только своим здоровьем, но и здоровьем малыша. Каблуки будущей мамы вообще-то и для не беременной спортсменки-активистки опасны, а уж с таким животом врачи просто категорически запрещают ходить в подобной обуви!

Беременная Ким Кардашьян демонстрирует, как далеки британские ученые, американские исследователи, а также украинские борцы за здоровую беременность от жизни звезды реалити-шоу. Ну вот все, о чем неустанно говорят медики, Ким с удовольствием игнорирует. На днях она чуть не упала со своих прекрасных каблуков, которые на седьмом месяце беременности нужно было бы отложить уже куда-то подальше.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ким Кардашьян выложила провокационные фото в Инстаграм: эротические фото на третьем месяце беременности (фото)

Но и это не все. Видимо, упреки в том, что будущая мама ведет далеко не идеальный образ жизни, ее до такой степени достали, что она выложила в Instagram фото, на которых с удовольствием ест кукурузные чипсы Cheetos (правильно, приучай мальчика к хорошему заранее!).  В общем, съемки в латексе на третьем месяце беременности - это невинные игры, как теперь выясняется. Интересно, что американские ученые с их пропагандой здорового образа жизни - ни пары из уст. А ведь Ким - пример для подражания у будущих мам, которые тоже хотят латекс, чипсы и каблуки. И если кто-то поможет им сдерживать свои "беременные" порывы, то это точно будет не Ким.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ким Кардашьян - богиня моды для беременных: топ-3 наряда сентября 2015

 

Долгие годы тренировок дают о себе знать: Ким не упала!

 

 

А вот и чипсики... Красиво, правда?

 

Запомните меня такой!

 

Спустя три месяца: главное - удержать равновесие!

Фото: rexfeatures, Instagram

Больше фото беременной Ким Кардашьян смотри в нашей галерее: "Беременный" гардероб Ким Кардашьян - потрясающие наряды и образы будущей мамы

Попередній пост
Кейт Хадсон нашла себе бойфренда на 13 лет моложе (фото)
Кейт Хадсон нашла себе бойфренда на 13 лет моложе (фото)
Наступний пост
Ширатаки «Fettuccine» с креветками (пошаговый рецепт с фото)
Ширатаки «Fettuccine» с креветками (пошаговый рецепт с фото)

Новини партнерів

Fresh

Психологія

Що робити, коли не можеш ухвалити рішення?

Чи відчуваєте ви перевантаження від надмірності думок, які переплітаються і заважають зосередитись? Дайте можливість вашій нервовій системі стабілізуватися.
Шоубіз

Наталка Денисенко розповіла про особливе місце у Чернігові

Другий день Україна у скорботі за загиблими в результаті ракетного обстрілу Чернігова. Це дуже гарне старовинне місто, про яке в багатьох з нас є теплі спогади.
Весілля

9 років весілля: як відсвяткувати та що подарувати на фаянсове весілля

Дізнайтеся, як зробити фаянсове весілля незабутнім і особливим.
Психологія

Мультфільми для розвитку дитини від 1 року

У світі, де кожен день є новим відкриттям, мультфільми відіграють ключову роль розвитку дітей у віці одного року.