Анфиса Чехова не боится потерять любимого мужчину: что предложила сделать телеведущая

Анфиса Чехова не боится потерять любимого мужчину: что предложила сделать телеведущая
Что делать женщине, которая не может забыть бывшего мужчину? Анфиса Чехова написала превосходный пост для тех, кто живет с обидой по отношению к любимому человеку и не может отпустить негативные эмоции.

На днях телеведущая и актриса разместила очень красивое фото с мужем, которое подписала: "achekhovaУ любви много граней. И все я готова постигать с тобой, мой лучший друг, любовник и муж @gurambablishvili".

И внезапно следующий пост, который шокирует, удивляет вызывает недоумение. Неужели Анфиса Чехова готова расстаться с любимым мужчиной?

Нет. :) Семейная жизнь хороша у этой красивой пары. :)  Но пост актрисы раскрывает ее отношение к любви, к свободе своего мужчины. И самое главное, что слова Анфисы Чеховой - эта отличная подсказка тем женщинам, которые не могут забыть бывшего мужчину.

"achekhovaКогда мы любим человека, всё в нём нам кажется прекрасным! Если он от нас уходит, полюбив кого-то другого, мы ненавидим его, ругаем на чём свет стоит. Как будто у человека нет иного выбора, кроме как любить нас! Как будто он может приказать сердцу: Люби, или не Люби!

Мы ненавидим его потому что он нас разлюбил, вместо того, что бы быть благодарными, что Любил! А если подумать, наше поведение, какое имеет отношение к любви? К настоящей, безусловной любви! Ведь если ты Любишь человека, ты будешь желать ему Счастья! И не захочешь, что бы он мучился, оставаясь с тем, кого он уже не любит, только затем, что бы не причинить ему боли и не выглядеть в его глазах подлецом!

Это конечно сложно всё принять, ведь наш мир Эгоизма диктует нам свои правила: "Всё хорошо, что хорошо для меня!". Но Любовь, она на самом деле бесконечна! Она не заканчивается там, где человек тебя больше не хочет! Она уже сформировала вас обоих, наложила свой отпечаток на все ваши дальнейшие действия, она изменила вас, научила, направила, сделала теми, кто вы есть! И она всегда будет вписана жирным шрифтом в скрижали ваших Жизней!

СМОТРИ ТАКЖЕ: Анфиса Чехова: два вопроса, которые должна задать себе каждая женщина

Любовь-это бесконечный процесс! Иногда она становится единственной на всю жизнь, иногда перетекает от одного объекта к другому! Но всё же, расставаясь, надо Благодарить, а не ненавидеть! Благодарить за Любовь, и за Боль, а главное за Бесценный опыт! И отпускать некогда Любимого Человека к другим Берегам! Туда, где он будет счастлив без вас...Но в вашу гавань, тоже зайдёт однажды Корабль новой Любви...как и прежняя, она будет с неясным концом...ведь будущее всегда покрыто завесой тайны, и нет смысла строить ожиданий, НО, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС это будет Любовь, большая, страстная, меняющая ваши судьбы и дающая вам огромное счастье и бесценный опыт! И дай Бог, что бы эта Любовь была бесконечной))) #анфисинымысли

P.S. Для тех, кто начнёт по этому посту судить о моей личной жизни, заранее сообщаю, у меня всё Прекрасно! Мои мысли рождаются сами собой, часто из наблюдений за Жизнью, окружающей меня, и , не спросив у меня разрешения, выливаются в инстаграм)) Прошу любить и жаловать".

Отличный пост для тех, кто все-таки решился изменить отношение к бывшему мужчине. Жизнь хороша! Она не стоит на месте. :) Ведь не зря же психологи говорят о том, что как только мы освобождаемся от старых связей, жизнь заполняется новой энергией, новыми людьми. А боль, обиды, напрасные ожидания разрушают женскую энергию. Поэтому Анфиса Чехова права: надо отпускать прошлое легко, и тогда жизнь подарит новую любовь. :)

СМОТРИ ТАКЖЕ: Алена Винницкая поделилась замечательными советами на каждый день

 

фото instagram.com/achekhova

Попередній пост
София Ротару приехала в Россию, чтобы спеть в Кремле (фото)
София Ротару приехала в Россию, чтобы спеть в Кремле (фото)
Наступний пост
Алла Пугачева наказала Ирсон Кудикову
Алла Пугачева наказала Ирсон Кудикову

Новини партнерів

Fresh

Психологія

Як ЯСНІСТЬ допомагає зберегти рівновагу в хаотичному світі

Сьогодні, коли наш світ трансформується в хаосі, надважливою перевагою для кожного стає можливість зберігати Ясність.
Foodstyle

Куркума: секрети здоров'я та краси для всієї родини

Куркума – не тільки смачна пряність, а й потужне джерело здоров'я, доступне кожному.
Шоубіз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Корисні властивості лохини для дітей та дорослих

Лохина у вашому раціоні – переваги та протипоказання.