Мода весна-лето 2016: женское счастье - красивые платья на показе Dior (фото)

Мода весна-лето 2016: женское счастье - красивые платья на показе Dior (фото)
Тренд 2016 - быть счастливой женщиной. Нежной. Удивительной. В платье от Dior. Впрочем, модные тенденции 2016 таковы, что вариаций на тему Dior может быть множество. Главное - не бояться носить белое, прозрачное, научиться носить красивые платья и идти в них по жизни легко и непринужденно.

Модный тренд 2016 от Dior - монохромные наряды, нежнейшие прозрачные платья из тонкого хлопка, укороченные свитера и толстые кофты с узором. Игра контрастов, классные плащи и куртки в полоску и, конечно, король подиума - пальто в цветах!
Как это непохоже на осенюю коллекцию с оранжевыми, зелеными и черными пальто, с необычными сочетаниями цветов и скрытой агрессивностью всей коллекции. Многие гости, кстати, пришли на показ в вещах из этой яркой коллекции осень-зима 2015-2016.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Модные тенденции весна лето 2016 от Rick Owens: шок, скандал и стильные вещи (фото, видео)

Модные тенденции 2016 - нежность, легкость, вдохновение! А еще - легкая улыбка. Думаешь, там у Dior неженки собралсь? Посмотри! У моделей по одной сережке в ухе, низкий хвост, мало макияжа, яркие косыночки на шее... Это чтобы быстро преобразиться из нежной и удивительной в пиратку, цыганку или еще какую-нибудь роковую женщину, если понадобится;) А еще есть контрастные черно-белые наряды и черно-красный, чтобы уж совсем активно выступить! Посмотрим, как пойдет этой весной. Может удастся ограничиться прозрачными платьями, цветами на пальто и прошагать летящей походкой по жизни...

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мода осень 2015: как носить белое - модный тренд 2015 (фото)

 

 

 

 

 

 

Фото: rexfeatures

Больше фото с показа Dior на Неделе Моды в Париже смотри в нашей фотогалерее: Модные тенденции весна лето 2016 от Dior: новые фасоны для женского счастья 

Попередній пост
Майли Сайрус решилась сменить имидж - посмотри, как блондинка стала брюнеткой (фото)
Майли Сайрус решилась сменить имидж - посмотри, как блондинка стала брюнеткой (фото)
Наступний пост
Как позитивное мышление помогает изменить жизнь к лучшему: позитив в действии от лучших экспертов
Как позитивное мышление помогает изменить жизнь к лучшему: позитив в действии от лучших экспертов

Новини партнерів

Fresh

Шоубіз

POSITIFF розповів про свою нову кохану дівчину

За лаштунками зйомок інтелектуально-розважального шоу «єПитання» музикант POSITIFF розповів про спільні традиції з дівчиною.
Весілля

Олов'яне весілля: як відсвяткувати 10 років від дня весілля

Все, що вам потрібно знати про десяту річницю весілля.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.