Оля Полякова рассказала о гонораре за выступление в 15 долларов и о том, как чуть не стала врачом

Оля Полякова рассказала о гонораре за выступление в 15 долларов и о том, как чуть не стала врачом
В 18 лет Суперблондинка Оля Полякова подписала свой первый контракт с продюсером.

В субботу на телеканале «Украина» главной героиней программы «Откровенно с Машей Ефросининой» стала Оля Полякова. Артистка впервые отказалась от своего образа и, сняв кокошник, предстала перед зрителями такой, какая она есть: любящей дочерью, мамой, женой и настоящей патриоткой.

Среди многих тем Маше Ефросининой удалось поговорить с Олей о тех временах, когда она получала за концерт 15 долларов, разногласиях с мамой по поводу будущей карьеры и о первой неудачной влюбленности.

 Оля Полякова в бикини без фотошопа: таких фото вы точно не видели!

До того, как Оля Полякова определилась с образом Суперблондинки всея Руси, который сделал ее популярной на всю страну, артистке пришлось пройти нелегкий путь. На заре карьеры она использовала любые возможности, чтобы достичь своей цели – выступать на сцене и дарить людям праздник:

«Мне было 18 лет, когда я случайно попала к одной женщине-продюсеру. На тот момент у моего дяди была своя строительная компания в Киеве, и он построил ей офис. Естественно, как все творческие люди, она не спешила рассчитываться, и спустя два года дядя придумал такую схему: раз племянница хочет петь, пусть студия этой женщины снимет для меня клип. Таким образом, мы с ней посотрудничали, она увидела, какая я красивая, умная, талантливая, и взяла меня на контракт, по которому я зарабатывала за концерт 15 долларов. В таком состоянии я провела несколько лет», - вспоминает Суперблондинка.

Творческие поиски Оли Поляковой заняли 13 лет. Однако сегодня артистка признается, что нашла свою нишу и очень этому рада. Правда, чтобы стать на тропу творчества, ей пришлось достаточно побороться. И мама, и дедушка артистки работали в медицине, поэтому не удивительно, что семья видела Олю Полякову только врачом. Однако у будущей артистки были другие планы. В 14 лет, благодаря высоким баллам, она поступила в музыкальное училище и чудом осталась в нем до конца – мама была твердо намерена отдать дочь в 10-11 класс.

 Оля Полякова в коротеньком пеньюаре на сцене: вот так звезда раньше выступала

Не совершить эту ошибку помог директор училища:

«Моя мама всю жизнь во мне сомневалась. Когда я поступала в музучилище, она меня спросила: «А у тебя что, разве голос есть?», - вспоминает артистка. – И когда она пришла забирать документы, ее остановил директор. Мол, посмотрите, у нее же самые высокие баллы! Вот так он уговорил маму, а была бы нервным врачом! (Улыбается). Поэтому мне кажется, в стремлении что-то доказать в жизни я пытаюсь это сделать ради своей матери», - рассказывает Оля Полякова.  

Однако с поступлением в музыкальное училище у артистки связано еще одно воспоминание. В 14 лет, будучи на первом курсе, Оля Полякова испытала первую, но не очень хорошую влюбленность:

«Это был взрослый парень (ему было больше 20 лет), бандит, и он поднимал на меня руку. Я об этом не говорила маме (дурочка), замазывала синяки. Но с другой стороны, этот опыт уберег меня впоследствии: потом я окружала себя только теми мужчинами, которые меня любят, боготворят. И теперь я знаю одно: если мужчина поднял на тебя руку единожды, его нельзя простить, потому что сначала он ударит ладошкой, другой раз – кулаком, а третий раз – ногой в голову. От таких надо только бежать», - советует Оля Полякова.

Сейчас артистка счастлива в браке и воспитывает двоих детей. Все 11 лет замужества Оля Полякова не устает говорить, что ей посчастливилось встретить правильного мужчину, и ее семья никогда не была браком по расчету.

Попередній пост
Блюда с баклажанами: баклажанная икра с помидорами и болгарским перцем (фото)
Блюда с баклажанами: баклажанная икра с помидорами и болгарским перцем (фото)
Наступний пост
Андрей Гайдулян успешно прошел курс химиотерапии и собирается вернуться в Москву (фото)
Андрей Гайдулян успешно прошел курс химиотерапии и собирается вернуться в Москву (фото)

Новини партнерів

Fresh

Астрологія

Що, згідно з нумерологією, готує для нас квітень 2024 року

На що варто звернути увагу у квітні, щоб увійти, а вірніше увірватися на хвилі успіху?
Психологія

Групи підтримки – що це таке і чому вони корисні? Розповідає психологиня

Влучне сказане добре слово, обійми, повідомлення «Я в тебе вірю», та навіть посмішка незнайомця чи незнайомиці впливають на наш емоційний стан.
Весілля

Фаянсове весілля: як відсвяткувати 9 років від дня весілля

Дізнайтеся, як зробити фаянсове весілля незабутнім і особливим.
Психологія

Страх змін: що це і як не дати йому вплинути на ваше життя?

Психологічний підхід до подолання страху змін.