Гороскоп на 10 октября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 10 октября 2015 для всех знаков Зодиака
Сегодня, 10 октября, тебе придется искать глубинный смысл во всей поступающей информации. Двойное значение будут иметь не только слова, но и поступки людей, которым всегда можно было в полной мере довериться.

10 октября можно обозначить как день борьбы за справедливость. Что же сегодня должно произойти? В течение дня тебе непреодолимо захочется помочь всем нуждающимся, сделать приятное незнакомому человеку или броситься спасать из беды кого-то из друзей. Доброта и сострадание - хорошие качества, но лишь при условии, что они не идут в разрез с осторожностью. Ты, конечно, можешь заниматься благими поступками, но при этом не забывай думать и о себе.

Гороскоп на сегодня 10 октября 2015 - Овен

Сегодня Овнам можно немного потрудиться сверхурочно, если накануне взят хороший темп и нравится работа. Отсутствие недомоганий скажет о хорошем состоянии здоровья. Если Овны чувствуют себя плохо, испытывают раздражительность, то им не помешает заняться укреплением тонуса и показаться врачу. Нехватка жизненных сил грозит низкой результативностью усилий, и не только.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 10 октября 2015 - Телец

В субботу звезды рекомендуют Тельцам остаться дома и немного заняться уборкой. Кажется, они немного запустили свое гнездышко, пора выбросить ненужное, заставить нужное блестеть, а сомнительное определить на временные полки, чтобы окончательно решить к какой категории это отнести.

Гороскоп на сегодня 10 октября 2015 - Близнецы

Любые радикальные перемены, которые Близнецы запланировали на сегодня, могут обернуться против них. Жизнь и так приготовила им несколько неприятных сюрпризов, так что не стоит усугублять ситуацию. Также им стоит быть осторожными с электроприборами.

Гороскоп на сегодня 10 октября 2015 - Рак

Сегодня Ракам стоит игнорировать пристальные и не слишком ласковые взгляды окружающих, возможно, они просто им завидуют. Разозлившись, Раки лишь скомпрометируют себя и дадут им лишний повод позлорадствовать.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 5 октября по 11 октября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 10 октября 2015 - Лев

Львам не стоит планировать на эти сутки сложные начинания, активные контакты, мероприятия развлекательного и романтического характера. Рекомендуется спокойная комфортная обстановка и меню, полезное для здоровья. Если они полны энергии, можно заняться текущими хозяйственными делами: мелкой уборкой, сортировкой вещей, приготовлением пищи, обязательными платежами.

Гороскоп на сегодня 10 октября 2015 - Дева

Сегодня Девам не стоит увлекаться шумными компаниями и трудоемкими задачами. Для них этот день - своеобразный тест, помогающий лучше разобраться в собственных желаниях и возможностях. Полезно побыть немного наедине с собой, даже если все вокруг ищут их общества. Желательно взять на заметку любые признаки недомогания, в частности, любые последствия травм.

Гороскоп на сегодня 10 октября 2015 - Весы

В субботу Весам стоит проявить аккуратность. Не стоит делать резких движений. Желательно исключить из своего комплекса упражнений приседания, особенно с весом, и бег. И не нужно забывать использовать защитные наколенники или хотя бы эластичный бинт. Боль в колене может быть настолько сильной, что испортит им все выходные.

Гороскоп на сегодня 10 октября 2015 - Скорпион

Раздавая обещания, Скорпионам нужно постараться не вводить в заблуждение ни себя, ни других. Это может привести к неприятным последствиям. Они сами для себя могут создать непреодолимые препятствия.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на октябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Гороскоп на сегодня 10 октября 2015 - Стрелец

Сегодня Стрельцы будут находиться в тени своей второй половинки. Вместе они отправятся на корпоратив, организованный предприятием, где трудится их партнер по браку, и будут в течение многих часов наблюдать, как их любимый человек непринужденно общается со своими коллегами.

Гороскоп на сегодня 10 октября 2015 - Козерог

Сегодня Козероги будут полны любви, страсти и азарта. Им захочется приключений, которые украсят жизнь. Звезды предсказывают им встречу с бывшими любовниками, которые вновь увлекут их за собой. Не рекомендуется принимать участие в рискованных мероприятиях.

Гороскоп на сегодня 10 октября 2015 - Водолей

Звезды советуют Водолеям проявить побольше наблюдательности. Картина событий сейчас складывается из множества мелочей, поэтому им не придется скучать. Они могут дать волю своей склонности к исследованиям, анализу, раскрытию тайн. Возможно, они заметят что-то важное, что пропустили ранее.

Гороскоп на сегодня 10 октября 2015 - Рыбы

Как приятно дарить подарки. А еще приятнее делать сюрпризы. Только почему-то сегодня тот, кому Рыбы от всего сердца вручат презент, будет искать в их поступке тайный, скрытый смысл, начнет подозревать их в неискренности и в результате все испортит.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на октябрь 2015 для всех знаков Зодиака

Фото: rexfeatures

Попередній пост
"Зважені та щасливі 5": кто покинул шоу в 7 выпуске - 08.10.2015 (видео)
"Зважені та щасливі 5": кто покинул шоу в 7 выпуске - 08.10.2015 (видео)
Наступний пост
Как убрать живот: вакуум - эффективный комплекс упражнений для живота (видео)
Как убрать живот: вакуум - эффективный комплекс упражнений для живота (видео)

Новини партнерів

Fresh

Lifestyle

Велика субота: традиції та головні заборони перед Великоднем

Субота перед Великоднем – це святий день, який надає унікальну можливість для роздумів та духовного оновлення.
Психологія

Мультфільми для 3-річних дітей: розвиваємо мислення та уяву

Найкращий вибір мультфільмів для дітей 3 років.
Шоубіз

Олександр «Терен» – можливий новий герой шоу «Холостяк»?

Український захисник зізнався, що чекає запрошення на популярну романтичну ТБ-програму.
Психологія

Що робити, коли не можеш ухвалити рішення?

Чи відчуваєте ви перевантаження від надмірності думок, які переплітаються і заважають зосередитись? Дайте можливість вашій нервовій системі стабілізуватися.