Гороскоп на 14 октября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 14 октября 2015 для всех знаков Зодиака
14 октября у тебя заметно повысится энтузиазм, необходимый для планомерного движения к намеченным целям. Положительный заряд - станет отличным подспорьем и для устранения всех препятствий на личном фронте, и для совершения подвигов в профессиональной сфере.

Гороскоп на 14 октября 2015 для всех знаков Зодиака. Сегодня, если желание чего-нибудь добиться велико, придется приложить много усилий. Не сказать, чтобы очень удачный день, но каждый получит то, что заслужил. Особенно результативные будут проекты, заранее продуманные до последней мелочи. Вечер будет более напряженным, чем первая половина дня. Не поддавайся плохому настроению.

Гороскоп на сегодня 14 октября 2015 - Овен

Сегодня Овнов ждет усиление эмоциональности, чувственности. Это не повредит работе, скорее наоборот. Текущие дела пойдут лучше, если есть повод вложиться в них душевно. Это неплохой день для командных действий. Совместные усилия будут более согласованными и эффективными, если Овнов и его партнера объединяет симпатия, уважение, сходство идеалов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 14 октября 2015 - Телец

Сегодня Тельцы проявят свой высокий интеллект не только в профессиональной сфере, но и в домашней обстановке. После работы они решат купить парочку кроссвордов, чтобы провести вечер с пользой, а не за просмотром телевизора. Они привлекут к решению головоломок всю семью.

Гороскоп на сегодня 14 октября 2015 - Близнецы

Сегодня Близнецам стоит постараться выкроить хотя бы полчаса на то, чтобы просто расслабиться и побыть наедине с собой, собрать и рассортировать мысли, хорошенько все взвесить и принять правильное решение. Никакие советы в среду слушать не рекомендуется, стоит учитывать только свое мнение и свои интересы.

Гороскоп на сегодня 14 октября 2015 - Рак

Результаты усердного труда принесут Ракам уверенность в завтрашнем дне. Их серьезный вид весьма обманчив. На самом деле их сердце открыто для увлечений и перемен. Прежде чем решиться на какие-либо кардинальные перемены, нужно хорошо продумать каждый шаг. Неважно, идет ли речь о перемене работы или о смене цвета волос.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 12 октября по 18 октября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 14 октября 2015 - Лев

Сегодня Львы почувствуют на себе, что такое осенняя хандра и апатия. Они откажутся от развлекательной поездки, так как не захотят покидать свой уютный дом, где они имеют возможность побыть наедине со своими размышлениями о смысле жизни.

Гороскоп на сегодня 14 октября 2015 - Дева

У Дев есть шанс увлеченно потрудиться в свое удовольствие и добиться отличного результата. Важную роль сыграет мотив получения выгоды, не обязательно денежной. Не исключено, что ими втайне будет руководить желание произвести на кого-то впечатление. Дополнительной помощью и стимулом будет эмоциональная поддержка со стороны.

Гороскоп на сегодня 14 октября 2015 - Весы

Весам стоит быть внимательными и очень аккуратными. Сегодня, возможно, они станут обладателями чего-то очень хрупкого, но бесконечно прекрасного, требующего соответствующего обращения.

Гороскоп на сегодня 14 октября 2015 - Скорпион

Сегодня Скорпионы будут общаться со многими людьми. Правда, предпочтение они отдадут тем, кто им наиболее интересен и симпатичен. Им не захочется тратить время на необразованных собеседников. Тем более, что темы для разговоров будут касаться политики и экономики.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на октябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Гороскоп на сегодня 14 октября 2015 - Стрелец

Среда требует от Стрельцов очень серьезного и крайне трепетного отношения к своей внешности. Дело в том, что небрежно лежащие волосы или застрявшая после обеда в зубах петрушка, могут испортить им имидж в глазах бизнес-партнеров навсегда. Реабилитироваться не получится, так что стоит быть внимательными.

Гороскоп на сегодня 14 октября 2015 - Козерог

Сегодня Козерогам поможет созданная в прошлом база. Можно рассчитывать на признание, поощрение, прибыль. Опытные Козероги будут хорошими наставниками, а начинающим пригодится учитель или внешний ориентир. Подсказку дадут обстоятельства, а верно прочитать поданный свыше знак позволит интуиция.

Гороскоп на сегодня 14 октября 2015 - Водолей

"Все или ничего" - сегодняшний девиз для Водолеев. Этот день может предоставить шанс выиграть и подняться на вершину или же, наоборот, - все потерять, потерпеть финансовый крах. Если им удастся сосредоточиться и не перескакивать с одного дела на другое, и если они не побоятся рискнуть, то у них появятся все шансы добиться серьезных результатов.

Гороскоп на сегодня 14 октября 2015 - Рыбы

Этот день принесет Рыбам много приятных хлопот, связанных с организацией мероприятий или пополнением семейства. К ребенку, родившемуся в этот день, судьба будет благосклонна. Постепенно им удастся разрешить все семейные проблемы и почувствовать себя хозяином положения. Сегодня вероятны вещие сны.

Фото: rexfeatures

Попередній пост
Как расчесать лемура: смешное видео
Как расчесать лемура: смешное видео
Наступний пост
Марку Захарову - 81: лучшие фильмы режиссера о вечных ценностях (видео)
Марку Захарову - 81: лучшие фильмы режиссера о вечных ценностях (видео)

Новини партнерів

Fresh

Астрологія

Китайський гороскоп на квітень 2024 року: що чекає на кожного з нас

Квітень 2024 року буде складним місяцем! Він ознаменований коридором затемнень, до якого ми вже ввійшли, і ми всі будемо майже весь місяць розвиватися і жити під впливом Ретроградного Меркурія!
Астрологія

Таро прогноз на квітень 2024 року: що чекає на ваш знак Зодіаку

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.
Шоубіз

У Києві відбувся допремʼєрний показ художнього фільму «Лишайся онлайн»: як це було

Премʼєра стрічки «Лишайся онлайн» на великих екранах відбудеться 28 березня в усіх кінотеатрах країни
Foodstyle

5 цікавих ідей, як прикрасити яйця на Великдень разом з дітьми

Пропонуємо цікаві ідеї для швидких та простих великодніх прикрас.