Йен Сомерхолдер пригласил поклонников отпраздновать Хэллоуин вместе с ним (фото)

Йен Сомерхолдер пригласил поклонников отпраздновать Хэллоуин вместе с ним (фото)
Актер Йен Сомерхолдер умеет удивлять: звезда сериала "Дневники вампира" пригласил поклонников со всего мира отпраздновать Хэллоуин вместе с ним. Но за победу придется побороться.

На днях звезда популярного сериала "Дневники вампира" Йен Сомерхолдер на своей странице в Instagram предложил поклонницам со всего мира отпраздновать приближающийся Хэллоуин вместе с ним.

Дело в том, что на популярном сайте omaze.com сейчас проходит благотворительный проект "Проведи Хэллоуин вместе с Йеном Сомерхолдером".

На нем представлены лоты, которые каждый желающий может приобрести за определенную сумму: открытку с автографом Йена, толстовку, Skype-разговор с актером и многое другое.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Хайди Клум готовит жуткий костюм на Хэллоуин: масштаб перевоплощения впечатляет (фото)

При этом, каждый, кто пожертвует минимум 10 долларов, сохранит за собой шанс выиграть самый главный и желанный приз проекта - ужин и целое ночное приключение со звездой "Дневников вампира" в день Хэллоуина.

А если победитель окажется из другого города или страны, Йен Сомерхолдер готов оплатить ему перелет и проживание в гостинице. Так что девчонки - поспешите!

Фото: instagram.com/iansomerhalder

Фото: rexfeatures, instagram.com/iansomerhalder

Попередній пост
Хэллоуин 2015: самые необычные традиции праздника
Хэллоуин 2015: самые необычные традиции праздника
Наступний пост
Боль в спине: почему появляется остеохондроз?
Боль в спине: почему появляется остеохондроз?

Новини партнерів

Fresh

Шоубіз

«Я не потерплю наклепу»: Аліна Доротюк розповіла про зіркові інтерв’ю та хейт

Між раундами шоу «єПитання» журналістка Аліна Доротюк також розповіла, в якому випадку вступає в дискусію з коментаторами.