Маникюр на Хэллоуин: 30 страшных идей - кровавый, со скелетами, с тыквой, с пауками и прочей нечистью (фото)

Маникюр на Хэллоуин: 30 страшных идей - кровавый, со скелетами, с тыквой, с пауками и прочей нечистью (фото)
У нас Хеллоуин любят не меньше, чем на его родине в Великобритании. Продвинутые девушки тщательно подбирают костюмы ведьм, привидений и вампиров за несколько недель, продумывая каждую деталь своего образа, кровавый макияж и экстравагантный маникюр. О модных Хэллоуин-тенденциях мы расспросили писательницу и владелицу студий маникюра Лену Ленину.

Кровавый маникюр на Хэллоуин 2015 занимает почетное первое место в рейтинге топовых идей маникюра на Хеллоуин (фото смотри ниже). Такой маникюр - лучший спутник тех, кто хотел бы перевоплотиться в ведьму, мертвеца или вампира.

Для начала необходимо покрыть ногти белым или телесным лаком. А для реалистичности кровавых подтеков лучше использовать несколько красных лаков максимально близко подходящих по оттенку к цвету крови.

  

 Хэллоуин 2015: 7 экстравагантных образов для праздника

Поставив красные капельки лака на ногти,  проводим от них кровоподтеки, можно также добавить "кровавый френч».

  

 

На втором месте по популярности находится маникюр на Хэллоуин 2015 с изображением всякой нечисти: пауков, привидений и ведьм. Как правило, такой дизайн ногтей лучше делать в черно-белых тонах, тщательно прорисовывая черным или белым лаком фигурки, штрихи и детали изображения.

  

 Макияж на Хэллоуин для детей своими руками: 10 крутых идей для грима (фото)

Этот вид маникюра на Хэллоуин является самым универсальным, поскольку легче всего сочетается с нарядами, в которых преобладает темный цвет. А еще такой маникюр на Хэллоуин легко сделать в домашних условиях.

  

 

Пауки и летучие мыши также добавят «ужаса» твоему образу.

  

 

Начинать украшать свои ногти паучками лучше всего с покрытия всей ногтевой пластины черным лаком, а затем прорисовать белым лаком очертания иголкой, «вытягивая» ниточки паутины.

Летучих же мышей лучше начинать прорисовывать с крыльев на белом фоне, закрашивая потом черным, оставляя не закрашенной область глаз.

  

 Макияж на Хэллоуин: 5 самых страшных образов своими руками

На 3-м месте в рейтинге самых распространенных маникюров на Празднике всех святых занимает изображение самого символа праздника - тыквы.

 

Такой оранжево-желтый маникюр на Хэллоуин 2015 лучше всего сочетать  с белой, черной или фиолетовой одеждой. Выбирая другие оттенки праздничного наряда, предусмотри к ним оранжевые аксессуары в виде заколок, туфелек, ремешков или клатчей.

  

 Лив Тайлер с 8-месячным сыном украсила дом к Хэллоуину (фото)

Черепа и скелеты на твоих ногтях – отличное решение для вечеринки. Как правило, дизайны с изображением черепков и скелетов чередуют с однотонным покрытием ногтей, создавая рисунки только на 1-2 пальчиках, но для эффектности остальные ногти можно украсить черно-белыми стразами, придающими дополнительный блеск. 

Этот вид маникюра, также как и другие черно-белые варианты легко сочетать с высветленным при помощи специального макияжа тоном кожи.

  

 

Закрывают наш хит-парад самых интересных и страшных идей для маникюра сложные дизайнерские шедевры, которые в исполнении требуют времени и мастерства маникюрного мастера, рассказывает владелица Студий маникюра Лена Ленина.

  

 

Стилистика самих мистических героев фильмом ужасов отлично будет смотреться в сочетание с креативными нарядами, а запечатленные на ногтях изображения призраков или вампиров придадут образу "кровавую" изюминку.

  

 

Выбирая форму маникюра на Хэллоуин, помни о том, что предпочтение лучше отдавать нестандартным вариантам: сильно заостренные и удлиненные, квадратные или в форме трапеции.

  

 Как выглядели бы звезды, если бы были вампирами

Можно поэкспериментировать с сочетанием форм ногтей, удлинив один ноготь и укоротив или заострив другой.  Чем эпатажней, необычней и “страшнее” будет твой маникюр, тем больше шансов у тебя стать настоящей вампиршей или ведьмой на празднике.

  

А истинные экстремалы могут использовать для устрашения своих ноготков настоящих мух, пауков и тараканчиков. Не забудь разодеться в пух и прах, чтобы твой образ так и манил всех сделать с тобой селфи и взорвал Инстаграм своей эпатажностью. 

Классно будет украсить место проведения праздника настоящими тыквами. Страшного тебе праздника!

Текст - по материалам пресс-службы Лены Лениной

Попередній пост
Как привлечь в свою жизнь любовь: избавься от этих установок
Как привлечь в свою жизнь любовь: избавься от этих установок
Наступний пост
Гороскоп на 26 октября 2015 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 26 октября 2015 для всех знаков Зодиака

Новини партнерів

Fresh

Шоубіз

POSITIFF розповів про свою нову кохану дівчину

За лаштунками зйомок інтелектуально-розважального шоу «єПитання» музикант POSITIFF розповів про спільні традиції з дівчиною.
Весілля

Олов'яне весілля: як відсвяткувати 10 років від дня весілля

Все, що вам потрібно знати про десяту річницю весілля.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.