Ким Кардашьян: 5 ярких костюмов звезды на Хэллоуин

Ким Кардашьян: 5 ярких костюмов звезды на Хэллоуин
Светская львица и звезда реалити-шоу в самых якрих образах на Хэллоуин! Что выбирала в течение последних лет красотка Ким Кардашьян?

Наверно, быть у всех на виду и шокировать публику впечатляющими нарядами - это у Ким Кардашьян в крови. Ее мама Крис Дженнер - известная светская львица. К тому же она талантливый телевизионный продюсер и предприниматель. Поэтому и мама, и дочери умеют правильно себя преподнести.

Каждый день на страничке Ким в социальной сети появляются ее фото. Реалити-шоу с экранов телевизоров, в котором участвовала семья Кардашьян, "перекочевало" в Instagram. :)

Но накануне праздника мы решили показать пять ярких костюмов на Хэллоуин, которые выбрала Ким Кардашьян в разные годы. Всегда разная, всегда необычная. Образы на Хэллоуин могут быть разными: самые распространенные - это пугало, смерть или вампир. А Ким то Русалка, то Красная Шапочка, то Женщина-кошка. То есть чем женственнее образ, тем лучше. :) Модели с ее роскошными формами очень даже идут такие костюмы на Хэллоуин. :)

СМОТРИ ТАКЖЕ: 5 лучших фильмов с Камерон Диаз

Дженнифер Лопес кардинально поменяла свой стиль

 

 

 

 

 

 

 

ФОТО: фото rexfeatures.com/fotodom

Попередній пост
"Х фактор 6": у Андрея Инкина украли концертный костюм прямо перед выступлением (видео)
"Х фактор 6": у Андрея Инкина украли концертный костюм прямо перед выступлением (видео)
Наступний пост
Осенние смузи и овощные пюре - полезные страницы с новым блендером Braun
Осенние смузи и овощные пюре - полезные страницы с новым блендером Braun

Новини партнерів

Fresh

Шоубіз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Корисні властивості лохини для дітей та дорослих

Лохина у вашому раціоні – переваги та протипоказання.
Шоубіз

POSITIFF розповів про свою нову кохану дівчину

За лаштунками зйомок інтелектуально-розважального шоу «єПитання» музикант POSITIFF розповів про спільні традиції з дівчиною.