Шопинг, интернет и украинские бренды

Шопинг, интернет и украинские бренды
Носить украинское сегодня модно не только из патриотических соображений. Одежда и обувь с этикеткой «Сделано в Украине» покоряет поклонников интересными фасонами, достойным качеством и привлекательной ценой.

Этномотивы, элегантная классика и авангард – отечественные дизайнеры радуют настоящих ценителей стиля и всех, кто хочет быть на гребне «модной волны». Что же касается популяризации украинских брендов, то здесь дела движутся не так быстро, особенно в традиционной рознице.  Иное дело интернет, успешно завоевавший пальму первенства у современных покупателей. Украинские торговые марки наиболее полно представлены в сети благодаря появлению мультибрендовых магазинов, ярким представителем которых является  www.step.mk.ua.   

 

Основатели портала собрали под своей эгидой украинские торговые марки, рассчитанные на  абсолютно разные категории покупателей, где каждый сможет подобрать одежду, обувь или аксессуары для себя, своей семьи и друзей. Главным же критерием отбора брендов является не их громкое имя, а репутация и качество продукции. Поэтому на страницах ежедневно обновляющегося каталога есть как именитые торговые марки, так и малоизвестные производители, молодые и со стажем. Но всех их без исключения объединяет желание заслужить доверие покупателей приятной ценой, эксклюзивными фасонами, прекрасным исполнением моделей.

 

Обязательно – наличие сертификатов, в том числе на сырье. Ведь многие бренды, представленные в этом интернет-магазине, создают детские коллекции, к качеству которых предъявляются повышенные требования.

 

Вероятность того, что вы купите здесь низкосортную пару обуви или одежду, которая придет в негодность после первой стирки, сведена к нулю. Над этим работает штат сотрудников веб-ресурса, которые, прежде чем представить торговую марку под своим доменом, тщательно изучают ее «историю» и портфолио, отзывы потребителей и партнеров. Поэтому заказав что-либо из нескольких тысяч позиций со страниц каталога  www.step.mk.ua, вы можете быть уверены, что продукция будет соответствовать заявлениям продавца и вашим ожиданиям. Долго ждать тоже не придется – доставка осуществляется в кратчайшие сроки.

 

Добавьте себе и близким  немного позитива, ведь шопинг поднимает настроение, тем более, такой комфортный, как в  www.step.mk.ua.

 

Попередній пост
Гороскоп на 17 ноября 2015 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 17 ноября 2015 для всех знаков Зодиака
Наступний пост
Все, что мы знали о наркотиках, - ложь: ученые нашли лучший способ избавиться от любой зависимости (фото, видео)
Все, что мы знали о наркотиках, - ложь: ученые нашли лучший способ избавиться от любой зависимости (фото, видео)

Новини партнерів

Fresh

Шоубіз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Корисні властивості лохини для дітей та дорослих

Лохина у вашому раціоні – переваги та протипоказання.
Шоубіз

POSITIFF розповів про свою нову кохану дівчину

За лаштунками зйомок інтелектуально-розважального шоу «єПитання» музикант POSITIFF розповів про спільні традиції з дівчиною.