9 качеств женщины, на которой женятся

9  качеств женщины, на которой женятся
Психологи назвали 9 качеств, которые неженатые мужчины хотели бы видеть в своей второй половинке.

1. Она любит его

Да, для мужчин искренние чувства тоже очень важны, и они непременно будут стремиться найти именно ту половинку, которая бы их действительно любила и любила не за какие-то достижения, статус, характер, а за то, что просто находится рядом.

2. Осознанно или нет, но она заставляет его меняться в лучшую сторону

Иными словами, в ее компании мужчине хочется быть хоть чуточку лучше, внимательнее, обходительнее.

3. Ладит с его друзьями и семьей

Она не только способна помочь его маме на кухне в приготовлении еды, поболтать с его отцом, но и действительно получает удовольствие от общения с этими людьми.

4. Не имеет привычки постоянно на что-то жаловаться

Ей не свойственно постоянно жаловаться, раздражая при этом свою вторую половинку, она знает, когда лучше что-то обсудить, а когда нужно о чем-то и промолчать.

5. Позволяет ему чувствовать себя мужчиной

В ее присутствии он чувствует себя настоящим мужчиной, а не «подкаблучником», причем это проявляется во всем, даже в выборе завтрака (она не будет его заставлять вместо куска свинины есть йогурты, мюсли, творог, если знает, что он терпеть не может все это).

6. Уважает его

Уважение очень важно для мужчины. Это означает, прежде всего, умение слушать его, даже если она не согласна. Она не принижает его достоинств, умеет подчеркивать их и лишь намекает на небольшие недостатки.

7. Красива

У каждого мужчины свое представление о красоте. Многие под этим подразумевают способность женщины ухаживать за собой, наличие у нее вкуса, умение подать себя.

8. Сексуальна

Вторая половинка должна быть, несомненно, хотя бы чуточку, но сексуальна, соблазнительна. Это может проявляться как в одежде, так и в поведении, макияже, разговоре.

9. Умна

Что бы мужчины ни говорили, но по большей части, они не любят пустых глупышек, которые только и делают, что постоянно улыбаются, поддакивают и смеются без причины. Мужчинам нужно, чтобы их вторая половинка могла всегда поддержать разговор, а даже где-то и поспорить.

Попередній пост
ПМС: как устранить неприятные симптомы
ПМС: как устранить неприятные симптомы
Наступний пост
Почему колыбельная лучшее снотворное для детей
Почему колыбельная лучшее снотворное для детей

Новини партнерів

Fresh

Психологія

Що робити, коли не можеш ухвалити рішення?

Чи відчуваєте ви перевантаження від надмірності думок, які переплітаються і заважають зосередитись? Дайте можливість вашій нервовій системі стабілізуватися.
Шоубіз

Наталка Денисенко розповіла про особливе місце у Чернігові

Другий день Україна у скорботі за загиблими в результаті ракетного обстрілу Чернігова. Це дуже гарне старовинне місто, про яке в багатьох з нас є теплі спогади.
Весілля

9 років весілля: як відсвяткувати та що подарувати на фаянсове весілля

Дізнайтеся, як зробити фаянсове весілля незабутнім і особливим.
Психологія

Мультфільми для розвитку дитини від 1 року

У світі, де кожен день є новим відкриттям, мультфільми відіграють ключову роль розвитку дітей у віці одного року.