Форма рук расскажет о характере

Форма рук расскажет о характере
В зависимости от формы рук можно всех людей разделить на 4 группы. Что интересно, каждая группа будет отличаться особыми, только ей одной свойственными чертами характера.
Большинство хирологов различает очень большое число различных типов рук. Мы остановимся на четырех основных:
 
 
1. Форма ладони квадратная, пальцы короткие (Земля)
 
Люди с такой формой рук очень практичны. Они приземлены, редко мечтают о каких-то совсем несбыточных вещах. Их отличают надежность, лояльность и гибкость ума.
 
Мужчины-Земля легко сходятся с новыми людьми и легко переводить эти знакомства в деловое русло. Среди них очень много консерваторов, которые любят, чтобы все было четко.
 
Женщины-Земля также очень консервативны. У них сначала свадьба, а только потом первая брачная ночь. Эти женщины с удовольствием поддерживают семейные традиции, а при их отсутствии готовы создавать новые своими собственными руками. Для них важны ритуалы — они из тех, кто непременно нарядит елку и повесит на нее старинные игрушки, которые передаются в семье из поколения в поколение.
 
Люди с такой формой рук непременно должны знать, чем они будут заниматься через три недели в четверг вечером. Это дает им ощущение контроля над своей жизнью.
 
2. Форма ладони квадратная, пальцы длинные (Воздух)
 
Обладатели этой формы рук воздушные люди. Они просто не умеют сидеть постоянно на одном и том же месте. Их поездки часто бывают спонтанными.
 
Женщины лучше других умеют возводить воздушные замки и порой настолько увлекаются процессом, что теряют твердую опору под ногами. Но это не мешает им достаточно успешно вкладывать деньги. Они с удовольствием общаются с людьми и с компьютерами. Практически со всей техникой они на «ты».
 
Мужчины этого типа предпочитают подчеркивать каждое свое слово жестами. Они порывисты и эмоциональны. Все, что они делают, они делают грациозно, легко, словно играючи. Их отличает многообразие интересов, но все равно время от времени они ищут себе новый источник вдохновения. Они достаточно легко относятся к изменам и не считают их смертным грехом.
 
 
3. Форма ладони продолговатая, пальцы короткие (Огонь)
 
В глубине души люди-Огонь остаются маленькими детьми, чье любопытство не удовлетворить отговорками про Варвару, оставшуюся без носа. Им интересно все новое и неизведанное. Они обожают тестировать на себе все подряд именно по этой причине, а не потому, что не доверяют чужим словам.
 
Женщины и мужчины с такой формой рук очень позитивны, среди них очень много эмпатов — людей, умеющих разделять эмоции других людей и переживать их как свои собственные. Они не безразличны к окружающим, так что такие особы легко вписываются в самые различные коллективы, в них им достаточно уютно.
 
Женщины-Огонь считаются очень хорошими любовницами. Но у них есть и минус – они наиболее склонны к истерикам и выяснениям отношений. Для них все мир — театр, без внимания окружающих и их эмоций такие женщины чувствуют себя крайне некомфортно. В финансовых делах они редко просчитывают, насколько уровень доходности соотносится с риском, но, как правило, их авантюры заканчиваются удачно.
 
4. Форма ладони продолговатая, пальцы длинные (Вода)
 
Обладателей этой группы часто мучают смутные сомнения и терзают противоречия. Они мягкие, чувствительные и достаточно легко поддаются чужому влиянию.
 
Среди них много людей творческих. Стрессоустойчивость и умение работать под давлением не относятся к сильным сторонам этих людей. Их творческая энергия очень часто преобразуется в положительные эмоции родных и близких.
 
Женщины-Вода обладают хорошей интуицией. Считаются хорошими матерями и верными своей семье – они редко заводят романы. Материальное их волнует меньше, чем духовное.
 
Мужчины-Вода - самые надежные друзья.
Попередній пост
Болит косточка на ноге...
Болит косточка на ноге...
Наступний пост
Самые стильные наряды звезд на показе Burberry в Лондоне
Самые стильные наряды звезд на показе Burberry в Лондоне

Новини партнерів

Fresh

Шоубіз

«МастерШеф 13»: дивитись онлайн 11 випуск від 20.04.2024

У новому випуску шоу «МастерШеф 13» учасникам доведеться вивчити кодекс кулінарних правопорушень, аби не нести відповідальності на битві чорних.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Велика субота: традиції та головні заборони перед Великоднем

Субота перед Великоднем – це святий день, який надає унікальну можливість для роздумів та духовного оновлення.
Психологія

Мультфільми для 3-річних дітей: розвиваємо мислення та уяву

Найкращий вибір мультфільмів для дітей 3 років.