С чем носить красное платье? (фото)

С чем носить красное платье? (фото)
Красное платье – это классика, которая никогда не утрачивает своей актуальности.

В коллекции любого авторитетного дизайнера всегда можно встретить различные модели этого платья. Стилисты утверждают, что красное платье обязательно должно быть в гардеробе каждой женщины, которая хочет соблазнять и очаровывать. Главное, подобрать правильный оттенок. Ведь с давних времен красный цвет считается цветом страсти, любви и красоты. Яркий и вызывающий, благородный и сексуальный красный цвет очень актуален в нынешнем сезоне.

 

В красном платье вы никогда не останетесь незамеченной – это своеобразный вызов, будьте готовы к тому, что на вас будут обращать внимание, каждый ваш шаг будет сканирован.

Актуальный вопрос, который волнует многих дам – с чем носить красное платье?

Красное платье – это не одежда на каждый день. Его можно одевать, например, на свадьбу, вечеринку, в офис, но по торжественным случаям.

Красный цвет наилучшим образом комбинируется с черным, поэтому, надев красное платье, вы можете дополнить его черными аксессуарами. Это может быть сумочка, пояс или изящная шляпка. Туфли на шпильке или черные босоножки будут смотреться очень элегантно. Из украшений стоит выбирать бижутерию золотого цвета. Важно не перегружать деталями красное платье, так как оно само по себе яркое и «сильное».

Не стоит надевать обувь или аксессуары одинакового цвета с платьем. Это давно уже не актуально. Платье ярко красного цвета будет отлично смотреться с сумочкой или туфлями бордового или нежно-розового цвета. Красное платье очень выигрышно выглядеть с красной обувью или аксессуарами, главное помнить, что это должен быть совершенно другой оттенок красного.

Если вы хотите создать нежный и женственный образ, стоит обратить свое внимание на серебристые и бежевые аксессуары, а также обувь этих оттенков.

Чем необычнее покрой платья, тем меньше должно быть аксессуаров, и тем незатейливее они должны быть. Если ваше платье приталенное, по фигуре, попробуйте и вовсе не использовать аксессуары или ограничиться красивыми сережками с жемчугом.

Если вы решили надеть красное платье, следует большое внимание уделить макияжу, он должен быть безупречен. Не забывайте, что, так как красное платье очень прихотливое, в макияже следует сделать акцент на чем-то одном, или это будут губы, или глаза. Недостатки кожи должны быть скрыты с помощью качественного макияжа, ничто не должно выдавать вашу усталость или нездоровый цвет лица. Кожа должна быть чистой и сияющей. В макияже глаз используйте приглушенные, спокойные оттенки теней. Это может быть коричневато-бежевый цвет или золотистый, серый, серебристый. Оттенок помады выбирайте отличный от цвета платья. Она может быть красной, но совершенно другого тона.

Следует учитывать, что красное платье может, как подчеркнуть все достоинства фигуры и сделать вас королевой бала, а может, напротив, выявить все ваши недостатки фигуры. Поэтому очень важно уделить должное внимание выбору фасону платья.

Красное платье создано для смелых и решительных. Если вы все-таки чувствуете себя в нем неуверенно, советуем немного потренироваться перед зеркалом. Почувствуйте себя настоящей красоткой, привыкните к нему! Отрепетируйте походку, жесты. Научитесь чувствовать в нем себя уверенно и свободно. И тогда, восторженное внимание окружающих вам обеспечено! Вы не останетесь незамеченной! 

Попередній пост
Секс – двигатель карьеры
Секс – двигатель карьеры
Наступний пост
Нерегулярные месячные: что нужно знать?
Нерегулярные месячные: что нужно знать?

Новини партнерів

Fresh

Шоубіз

«У шкіряній куртці та боді»: Лілія Ребрик продемонструвала сміливий образ після третіх пологів

Ведуча проєктів на телеканалі «Дім», актриса Лілія Ребрик поділилася пікантним фото.
Астрологія

Китайський гороскоп на квітень 2024 року: що чекає на кожного з нас

Квітень 2024 року буде складним місяцем! Він ознаменований коридором затемнень, до якого ми вже ввійшли, і ми всі будемо майже весь місяць розвиватися і жити під впливом Ретроградного Меркурія!
Астрологія

Таро прогноз на квітень 2024 року: що чекає на ваш знак Зодіаку

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.
Шоубіз

У Києві відбувся допремʼєрний показ художнього фільму «Лишайся онлайн»: як це було

Премʼєра стрічки «Лишайся онлайн» на великих екранах відбудеться 28 березня в усіх кінотеатрах країни