5 качеств женщины, на которой женятся

5 качеств женщины, на которой женятся
Человек подсознательно всегда стремится к некому эталону. Какими же качествами должна обладать женщина, чтобы приблизиться к идеалу?

По мнению мужчин, у «идеальной жены» должно быть множество положительных качеств: чувство юмора, любовь к детям и животным, умение слушать, способность любить и жертвовать. Согласно исследованиям российских социологов, основой мужского идеала служат такие критерии. 

Красота
Только помни: у каждого свои каноны красоты. Для кого-то нос с горбинкой – признак «породы», а для кого-то – изъян. Кому-то нравятся блондинки, а кто-то в восторге от жгучих брюнеток.

Ум
С умной женой хорошо поговорить на «умные» темы, она всегда поддержит разговор, не стесняясь вставить реплику в беседу о серьезных материях. Умная жена – это советчик и соратник. Однако есть такое правило: жена должна быть умной, но муж, все-таки, должен быть чуть-чуть умнее. Или хотя бы считать, что это так.

Спокойствие
О женских истериках ходят легенды, поэтому мужчины мечтают об уравновешенных женах. Чтобы жена терпела все его плохие настроения, неудачи по работе, поздние возвращения. Терпела и проявляла олимпийское спокойствие.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Пять типов женщин, которые нравятся мужчинам

Сексуальность
Это обязательное условие. Причем сексуально притягательной женщина должна быть как в период ухаживания, так и после рождения ребенка.

Гастрономические таланты
Кстати, умение жены вкусно готовить 80% опрошенных респондентов (от 18 до 60 лет) поставили на первое место. Лишь 10% парней на первое место поставили сексуальность, указав в графе "уточнения" такое пожелание, как мастерство в оральном сексе. 

Попередній пост
Бронхит: признаки и лечение
Бронхит: признаки и лечение
Наступний пост
Свинина с ягодным соусом: рецепт
Свинина с ягодным соусом: рецепт

Новини партнерів

Fresh

Психологія

Групи підтримки – що це таке і чому вони корисні? Розповідає психологиня

Влучне сказане добре слово, обійми, повідомлення «Я в тебе вірю», та навіть посмішка незнайомця чи незнайомиці впливають на наш емоційний стан.
Весілля

Фаянсове весілля: як відсвяткувати 9 років від дня весілля

Дізнайтеся, як зробити фаянсове весілля незабутнім і особливим.
Психологія

Страх змін: що це і як не дати йому вплинути на ваше життя?

Психологічний підхід до подолання страху змін.
Шоубіз

«У шкіряній куртці та боді»: Лілія Ребрик продемонструвала сміливий образ після третіх пологів

Ведуча проєктів на телеканалі «Дім», актриса Лілія Ребрик поділилася пікантним фото.