Лучшее средство от морщинок на лбу: эффективно и экономно

Лучшее средство от морщинок на лбу: эффективно и экономно
Морщинки на лбу могут появиться у женщин не зависимо от возраста. Как правило, риску подвержены очень эмоциональные люди, которые выражают эмоции в том числе через лицо. Если ты столкнулась с этой проблемой, попробуй проверенное средство:

В решении проблемы поможет обычный вазелин. Каждый вечер после умывания, пока лицо еще немного влажное, наноси на лоб тонкий слой вазелина. Вазелин заблокирует влагу в коже, не давая ей испаряться, кожа слегка набухнет и тем самым выровняет мимические линии. Чтобы не ощущать на коже лишней липкости и жира, нанося вазелин, слегка вбивай его кончиками пальцев, пока он не впитается полностью.

Для возрастной кожи можно в дополнение к вазелину использовать кремы, содержащие ретиноиды или пептиды. Они помогут увеличить выработку коллагена и выровнять мимические морщинки.

Предыдущий пост
Тест о детской простуде
Тест о детской простуде
Следующий пост
Как правильно мириться с мужчиной
Как правильно мириться с мужчиной

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.