Полюби свое тело: полезные советы

Полюби свое тело: полезные советы
Психологи уверены - женщины, которые стесняются своей наготы, не могут в полной мере получать удовольствие от жизни. Их неуверенность в собственной красоте и привлекательности отражается практически во всем - отношениях с мужчинами, семейной жизни, карьерном продвижении и прочих важных для современной женщины сферах.

Обнажайся перед зеркалом

Раздевайся перед зеркалом. Пусть твое ни чем не прикрытое тело перестанет вас смущать, и со временем ты научишься находить в нем не только недостатки, но и достоинства. А чтобы избавиться от комплексов, периодически посещай сауну, бассейн или спортзал, где ты можешь увидеть других женщин в раздетом виде. Тогда ты поймешь, что идеальных тел не бывает и по этому поводу не стоит особо переживать. А чтобы научиться чувствовать себе в голом виде еще более гармонично, походи "неглиже", когда ты дома совсем одна.

Почувствуй свое тело

Чтобы научиться любить свое тело таким, какое оно есть, необходимо для начала хорошо "почувствовать" его. Этого можно добиться, занимаясь йогой, как делают многие известные модели и звездные красавицы. Однако можно обойтись и без йоги, если периодически делать очень простое упражнение. Оставшись дома одна, в полной тишине, ляг на пол спиной вниз и сделай руками и ногами несколько любых движений. При этом ты должна почувствовать все мышцы вашего тела, "поиграть" с ними, ведь только так ты сможешь управлять своим телом в полной мере. Твоя задача - включить "связь" с теми мышцами, которые в обычной жизни мы просто не ощущаем.

Предыдущий пост
6 главных секретов идеального стиля
6 главных секретов идеального стиля
Следующий пост
Филипп Киркоров вынудил Наталью Могилевскую показать грудь (фото)
Филипп Киркоров вынудил Наталью Могилевскую показать грудь (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.