Тренируй пресс незаметно для окружающих: 3 секретных упражнения

Тренируй пресс незаметно для окружающих: 3 секретных упражнения
Для того чтобы упражнения для живота были эффективнее, их можно усилить. Незаметно для окружающих ты можешь делать легкую гимнастику и тем самым подтягивать мышцы пресса.

1. Застряла в пробке? Не нервничай и не думай, что бесцельно теряешь драгоценное время, просто сиди и напрягайте мышцы живота (не расслабляй их в течение 5 сек.) Каждое такое упражнение – эквивалент низкого приседания.

2. На работе вместо того, чтобы болтать с подругами или курить во время короткого перерыва, займись своей фигурой. Сидя в кресле, возьмись за его ручки, прижми колени друг к другу и подтяни их к груди. Через 5 сек. опусти ноги на пол и повтори упражнение.Следи за хорошей осанкой. Когда ты сутулишься, животу ничего не остается, как выпятиться. Включи воображение: представь, что невидимый шнур, начинающийся где-то у макушки, тянет тебя к потолку.

3. Втягивай живот. Представь, что на тебе тесный корсет (кстати, его можно и купить – в аптеке или в специализированном магазине). Чем больше ты стараешься втягивать живот, тем больше он привыкает не выпячиваться.

Попередній пост
2 ноября - 11-й лунный день: общайся с родными и близкими
2 ноября - 11-й лунный день: общайся с родными и близкими
Наступний пост
Осень без депрессии: 10 способов одолеть хандру
Осень без депрессии: 10 способов одолеть хандру

Новини партнерів

Fresh

Showbiz

До мурах: акустичний концерт KHAYAT на підтримку переселенців

Український співак KHAYAT презентував нову програму. Розповідаємо, як це було.
Краса

Для ніжних поцілунків: як правильно доглядати за шкірою губ

Шкіра на губах дуже ніжна та тонка, до того ж на ній немає сальних залоз, завдяки яким зволожується шкіра на обличчі та тілі.
Фітнес та здоров'я

Психологіня розповіла, як вагітній жінці спокійно виносити дитину під час війни

Сім місяців Україна героїчно протистоїть повномасштабному російському вторгненню.
Мода

Які речі можна та потрібно купувати на розмір більше?

Не знаю, як у вас, милі пані, але мені завжди хотілося бути на розмір менше… Тобто, ти отримуєш справжнє задоволення, коли замість звичної «емки» ти сміливо влазиш у «еску». А тут що, навпаки?